Николай-Фотострана Verified email

0 0 1
Репутация: 175
5Жалоб
5Комментариев

Профиль Николай-Фотострана

  1. Дата регистрации: 02.04.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Николай-Фотостраны

Aliexpress (комментарий)

Неполучение товара [Решена]

Неполучение товара Во всём виновата наша доблестная почта России в г.Якутск № 8.Посылка пришла ещё в конце февраля,а они,суки,даже уведомления не отправили!

Aliexpress (комментарий)

Неполучение товара

Неполучение товара Прошу прощения за жалобу на сайт,во всём виновата грёбанная почта,посылка пришла ещё в конце февраля

Aliexpress (комментарий)

Неполучение товара

Неполучение товара Антивирус в браузере не может убрать вирусы,т.к. они маскируются под нормальные пограммы.Это для особо одарённых.

Неполучение товара [Решена]

Неполучение товара 08 января заказал в aliexress кабель hdmi-rca, за 173,79 р. Потом в браузере нахватал вирусов вулкан, каких то голых баб сам стал открывать, снёс и установил новый. И с тех пор не слуху и не духу. Номера заказа у меня нет, только списание с карты. Больше там никогда ничего не буду заказывать, очень плохое мнение об этом сайте!

MTS (комментарий)

Само по себе подключение на разные услуги

Само по себе подключение на разные услуги Переустанови браузер, скорее всего в нём вирусы. Просканируй zemana. Со смилекса скачай spyhunter, хороший сканер, сам пользуюсь

Техподдержка хлопает ушами

Техподдержка хлопает ушами Мой телефон каким то чудом оказался привязан к другому аккаунту, с него списалась двойная оплата каких то услуг, техподдержка тянет резину, деньги возвращать не хочет. Что делать? Обращаться в правоохранительные органы? Кто-то записал мой телефон к себе, оплатил с него свои услуги, а техподдержка не соизволила удостоверится его это номер или нет. Косяк полностью за ними. "на данный момент привязка к номеру аннулированна" деньги где?

Регистрация

Регистрация Получил сегодня письмо, что я зарегистрировался два раза! На теамо. Ру. Я вообще не регистрировался на этом сайте, тем более за деньги-600 руб. Я взрослый человек и всякие сомнительные платные сайты мне вообще ни к чему! Если они не вернут деньги, буду вынужден написать заявление в полицию о мошенничестве и подать в суд на этих сводников

Списание денег

Списание денег Не болле часа назад пришли две смс, что услуга оплачена. Я же в свою очередь ничего не кому не оплачивал, позвонил оператору мегафон, она говорит было списание на сайте mamba. Я даже не знаю кому и за что списались деньги с мобильного счёта. Это охнеть-какой сервис!

Блокировка [Неподтверждённая]

Блокировка Ещё днём поддержка отправила мне письмо с проверочным словом, я им отправил уже два письма с этим долбанным словом (сейчас у меня.01.45 утра) , до сих пор нет ответа. Поддержка фотостраны работает, если вообще работает, просто отвратительно.

Фотострана (комментарий)

Блокировка

Блокировка Был заблокирован за любовь к путину до 01.04.2017. До сих пор немогу разблокировать доступ к сайту, техподдержка катает вату. Было уже написано 3 или 4 письма-безрезультатно, как будто пишу в воздух