Nazerke

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Nazerke

  1. Дата регистрации: 24.04.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Nazerke

Kaspi Bank (комментарий)

27.04.2020 Nazerke
Нет возможности оплатить произвольной суммой кредит

Нет возможности оплатить произвольной суммой кредит Даже если банкомат или Каспий терминал . Лишние деньги не погасят кредит и будут висеть до следующей оплаты кредита. И все это очень неудобно и не честно ! Нет перерасчета и я не могу гасить кредит той суммой какой хочу и могу .

Kaspi Bank (комментарий)

26.04.2020 Nazerke
Нет возможности оплатить произвольной суммой кредит

Нет возможности оплатить произвольной суммой кредит О чем вы ? Я не брала отсрочку. Вы совсем вопрос не поняли. Мне отсрочка не нужна если возьму то вообще сверху 100% наверное буду платить. Наоброт я хотела гасить кредит произвольной суммой , больше чем ежемесячный платеж. Но не сумма за 4 месяца а меньше .

Kaspi Bank (жалоба)

24.04.2020 Nazerke
Нет возможности оплатить произвольной суммой кредит [Неподтверждённая]

Нет возможности оплатить произвольной суммой кредит Консультанты каспий банка объяснили мне что я после получения кредита смогу его оплатить произвольной превышающей суммой чтобы закрыть кредит за 3 месяца и чтобы проценты оплаты были меньше. Так как мне оформили кредит на 1 год, когда я хотела взять на 3 месяца это все из - за карантина. Процент переплаты за год составляет около 50%, а за 3 месяца около 11%. А тут они заявляют что так не возможно, что платеж будет только по сумме распределенной за год. Но сказали что можно сделать частичное...