natttt Verified email

0 0 0
Репутация: 65
2Жалоб
4Комментариев

Профиль natttt

  1. Дата регистрации: 22.01.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя natttt

Wildberries (комментарий)

01.03.2021 natttt
Не вернули деньги [Решена]

Не вернули деньги Решено. Представители магазина даже не знают , как происходит у них процесс оплаты и Возврата. Поэтому не могут сразу ответить на претензии. И начинается: пришлите это, напишите то - в общем, дурацкая непродуктивная переписка. В общем, по результатам скриншотов, оказалось, что все не так плохо, и объяснение происходящему есть вполне нормально е. Почему ж сразу не написать как есть и не морочить покупателям голову и нервы. Потому что я уже была в состоянии подготовки предсудебного письма.

Wildberries (жалоба)

28.01.2021 natttt
Не вернули деньги [Решена]

Не вернули деньги Запрос о транзакции я уже делала, ответа нет. Деньги списаны в момент заказа 9 января. Возврат 12 января. Денег до сих пор нет на карте. Отписки магазина напоминают разговор глухого с немым. В последнем запросе ясно написана сумма невозврата. Ответ... ( ( (верните 1364 рубля на счёт, с которого он был списан 9 января, или пришлите на эл адрес аккаунта номер и дату транзакции.

Wildberries (комментарий)

26.01.2021 natttt
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Следующая моя жалоба будет по поводу летних денег за детский рюкзак.

Wildberries (комментарий)

26.01.2021 natttt
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Ответа нет - о транзакции информации нет. Невозврат денег не в первый раз - летом так и не вернулись деньги за детский рюкзак. Деньги за платье списаны 9 января. Достаточно жульничать, просто верните деньги. Не надо писать разные сказочные ответы, ответ - деньги на счет. Я предоставила информацию, как написал магазин, что деньги списаны. Пожалуйста, номер и дату транзакции, что они вернулись в банк.

Wildberries (комментарий)

26.01.2021 natttt
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Деньги списаны в день заказа. Переписываться не вижу смыслДеньги списаны в день заказа. Переписываться не вижу смысла. Деньги должны вернуться на счёт в ближайшее время.а. Деньги должны вернуться на счёт в ближайшее время.

Wildberries (жалоба)

26.01.2021 natttt
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Здравствуйте! 12 января в пункте выдачи товара в Ростове-на-Дону я отказалась от платья (просто не подошло) . Магазин деньги до сих пор не вернул на карту, с которой они были списаны. Формальные отписки не заменят денег. Я не намерена раздаривать их - я их зарабатываю. И так уже не первый раз. Предыдущий невозврат случился в июле, ~1600 руб. Я намерена тоже написать жалобу. Если вопрос не решится через этот сайт, напишу в Роспотребнадзор. Это несправедливо, я так с магазином не договаривалась! Деньги им поэтому дарить не намерена. Спасибо.