Наталья112

0 1 2
Репутация: 465
1Жалоб
10Комментариев

Профиль Наталья112

  1. Дата регистрации: 27.07.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Наталья112

Холодно в вагонах метро

Холодно в вагонах метро Я на стороне тех, кому холодно! С жару костей не ломит, открытые окна вполне бы заменили кондиционер для тех, кому жарко. А от тяжелой простуды можно и пневмонию получить, и гайморит, и ангину, да ещё если продует -- ишиас и люмбаго. А те кому вечно жарко, вы же, извините, не быстропортящиеся...

Холодно в вагонах на серой ветке

Холодно в вагонах на серой ветке Как я вам сочувствую, этим варварам наплевать на наше здоровье, у них всегда одна отписка, что автоматическую сплит-систему отрегулировать нельзя.

Ужасный холод на серой ветке

Ужасный холод на серой ветке Я вас очень понимаю, сама ужасно страдаю от этого холода, много раз писала жалобы, но у них всегда одна отписка, что автоматическую сплит-систему отрегулировать нельзя.

Холод на серой ветке

Холод на серой ветке Я 100% на вашей стороне! Давайте скооперируемся и подадим на этих варваров в суд!

Холод в вагонах

Холод в вагонах Как я вас понимаю! Много раз писала жалобы, но у них всегда одна и та же отписка, что автоматическую сплит-систему отрегулировать нельзя. Вот такие варварские времена настали... Холод в вагонах реально невыносимый.

Холод в вагоне

Холод в вагоне Подписываюсь под каждым вашим словом! Я много раз писала жалобы на этот холод, но эти варвары всегда присылают один ответ, что автоматическую сплит-систему отрегулировать нельзя... А ведь женщины рискуют застудиться и как следствие стать бесплодными, что просто страшно.

Холодно

Холодно Полностью вас поддерживаю, знаю очень многих серьёзно пострадавших от этого холода людей, и ведь ничего нельзя сделать, Мосметро отписывается, что автоматический климат-контроль отрегулировать нельзя... ну и времена настали... Как в старых вагонах было хорошо!

Невыносимый холод летом в новых вагонах метрополитена

Невыносимый холод летом в новых вагонах метрополитена Отвратительная сплит-система в новых вагонах московского метро, дикий холод! Огромный перепад температуры по сравнению с жаркой погодой на улице! От этого обостряются хронические заболевания, можно получить пневмонию, от которой, между прочим, до сих пор умирают, а девушки рискуют застудиться и стать бесплодными. Невыносимо в статичном положении находиться в таком холодильнике больше пяти минут! Это нарушение безопасной нормы перепада температур, которая не должна превышать пяти градусов! Не...

Кондиционеры

Кондиционеры 100% ваша правда! Я тоже серьёзно переболела из-за этих кондиционеров, три года последствия длятся, каждый год пневмония! Это диверсия, не иначе. Надо обращаться в суд, и те, кто реально пострадал, давайте скооперируемся !

Очень низкая температура в вагонах

Очень низкая температура в вагонах Да, отвратительный холод в вагонах, тяжёлое испытание для здоровья.

Холодно в вагонах метро

Холодно в вагонах метро Как я с вами согласна! В вагонах дикий холод, летом надо брать с собой куртку и тёплые штаны, которые в метро негде надеть. Девушки рискуют застудиться и стать бесплодными, всякие хронические заболевания обостряются у людей! А ответ у метрополитена один -- автоматическую сплит-систему отрегулировать нельзя...