Наталья орен

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Наталья орен

  1. Дата регистрации: 31.03.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Натальи орена

Вайлдберриз (комментарий)

Возврат денег за некачественный товар [Решена]

Возврат денег за некачественный товар Удивительно то, что деньги вернули только после написания жалобы на этот сайт! Спасибо данному сайту Хуже.нет!

Вайлдберриз (комментарий)

Возврат денег за некачественный товар

Возврат денег за некачественный товар дополняют, сегодня перечислили на баланс в личный кабинет. для того, чтобы перевести деньги на свою карту, нужно провести некоторые манипуляции и главное! деньги поступают в течение 10 дней КАРЛ! дожидаясь перевода денег и удаляю личный кабинет. Вот одни нецензурные слова адрес вайлдберриз.

Вайлдберриз (комментарий)

Не возвращают деньги по браку

Не возвращают деньги по браку согласна, безобразное обслуживание. не дождусь возврата денег за бракованный товар. сколько можно ждать? буду обращаться в Роспотребнадзор и суд.

Возврат денег за некачественный товар [Решена]

Возврат денег за некачественный товар Где мои деньги за некачественный товар, Вайлдберриз? сколько можно ждать возврата? заказ 8856451840 - оплачен онлайн, при получении в пункте вывоза обнаружен брак, сразу оформлен возврат 11,03,2020 г. второй заказ 8074583711 - брак был обнаружен в процессе эксплуатации, возврат оформлен 14 марта, так же оплачен онлайн. в статусе обоих заказов экспертиза. сколько длится экспертиза? верните деньги. ждите претензии и обращения в суд и штрафа. Никому не советую данную компанию