Natalja Los Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Natalja Los

  1. Дата регистрации: 29.10.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Natalja Los

StarShop (комментарий)

16.11.2021 Natalja Los
Товар не соответствует рекламному [Решена]

Товар не соответствует рекламному Сегодня я получила возврат денег. За пересылку траты мои не учли. Хотя грозились. Потеряла восемь с хвостиком. Но все равно очень рада, что мой неудачный заказ забрали. Проблема решена.

StarShop (комментарий)

01.11.2021 Natalja Los
Товар не соответствует рекламному

Товар не соответствует рекламному Магазин согласился вернуть мне деньги. Много раз извинялись и вели корректные дипломатические переговоры. Приятно, что нашлось решение. Спасибо!

StarShop (комментарий)

01.11.2021 Natalja Los
Товар не соответствует рекламному

Товар не соответствует рекламному Здравствуйте. Состоялся разговор с представителем интернет-магазина. Он мне предлагал оставить посылку у себя, принёс извинения и предложил загладить вину подарком - электронным миксером.. Дорогие продавцы, у меня есть право вернуть вам мою покупку даже без объяснения причин! Так гласит Закон о защите покупателей.нашей страны. В вашем отправлении было много несуразностей, и я услышала много удивительных фактов.. 1. Оказывается "Пандору" изготавливают в АЛЮМИНИЕВОМ корпусе. 2. Возможен возврат...

StarShop (жалоба)

29.10.2021 Natalja Los
Товар не соответствует рекламному [Решена]

Товар не соответствует рекламному Заказала часы в подарок дочери. В живой рекламе - поворачивающийся циферблат, необычный оригинальный дизайн да и скидка хорошая с подарками - браслет и наушники. Оператор долго предлагала другой корпус. Вы ведь знаете, что часы - алюминиевые? Я вам другие получше пришлю. В стальном корпусе, пришла посылка с тяжеленными мужскими часами, кич. И близко не лежали с тем, что рекламировалось.. Жаль денег.. Вчера отправила письмо с просьбой принять посылку обратно - ответа нет.