Наталья Алекса Verified email

0 0 0
Репутация: 95
2Жалоб
8Комментариев

Профиль Наталья Алекса

  1. Дата регистрации: 21.03.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Натальи Алексы

Фотосфера (комментарий)

Нарушение сроков выполнения заказа

Нарушение сроков выполнения заказа Информация, предоставленная представителем компании, не соответствует действительности-по состоянию на 21.02.2019 заказ не исполнен.

Нарушение сроков выполнения заказа

Нарушение сроков выполнения заказа Заказ №033606 был принят 07.02.2019, заключался в изготовлении паспарту для фото. Срок изготовления - 5 дней. Оплачено более 50 % заказа в качестве предоплаты. По состоянию на 18.02.2019 ни ответа, ни привета. Пришлось дозваниваться и узнавать, что же произошло. Оказывается, технические проблемы, в связи с которыми исполнение заказа откладывается на неопределенный срок.

Химчистка Диана (комментарий)

Испорчена вещь

Испорчена вещь Ну Диана-это юрлицо, деньги есть на счетах, деятельность-то ведётся

Химчистка Диана (комментарий)

Испорчена вещь

Испорчена вещь Чем закончилось?

Хофф (комментарий)

Отвратительное качество товара и не клиентоориентированная «клиентская» служба

Отвратительное качество товара и не клиентоориентированная «клиентская» служба Вина хоффом признана, некачественный товар заменен на такой же некачественный. Ждем, сколько прослужит замененная деталь

Хофф (комментарий)

Отвратительное качество товара и не клиентоориентированная «клиентская» служба

Отвратительное качество товара и не клиентоориентированная «клиентская» служба Если диван ломается второй раз за год-может ли не быть нареканий?

Hoff (комментарий)

Даже после официального ответа на жалобу не звонят

Даже после официального ответа на жалобу не звонят У нас точно такая же ситуация! https://www.huzhe.net/hoff/hoff-uzhasnoe-kachestvo-c441892#c442123 не прошло и года, а диван, который привезли на замену предыдущему бракованному, сломался в том же месте. Что характерно, с 12 марта по 18 марта представители хофф игнорируют обращение (380015), сотрудник Рустам Иванцов, не совершив запланированный в системе на 16 марта звонок, в комментарии пишет, что не дозвонился. Принципиально возьму выписку в МТС обо всех входящих звонках, дабы уличить хофф во лжи.

Хофф (жалоба)

Отвратительное качество товара и не клиентоориентированная «клиентская» служба

Отвратительное качество товара и не клиентоориентированная «клиентская» служба https://www.huzhe.net/hoff/hoff-uzhasnoe-kachestvo-c441892#c442123 И снова здравствуйте. Как говорится, не прошло и года, а диван, который привезли на замену предыдущему бракованному, сломался в том же месте. Что характерно, с 12 марта по 18 марта представители хофф игнорируют обращение (380015), сотрудник Рустам Иванцов, не совершив запланированный в системе на 16 марта звонок, в комментарии пишет, что не дозвонился. Принципиально возьму выписку в МТС обо всех входящих звонках, дабы уличить хофф во лжи.

Hoff (комментарий)

Ужасное качество

Ужасное качество Юлия, Вам не кажется, что возникла острая необходимость связаться с клиентом по телефону и урегулировать конфликт, а не обсуждать его тут бесконечно?