НаталияВикторовнаА Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
3Комментариев

Профиль НаталияВикторовнаА

  1. Дата регистрации: 02.07.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя НаталияВикторовнаЫ

Wildberries (комментарий)

Подарочный сертификат [Решена]

Подарочный сертификат Мой вопрос был решен. Претензий не осталось.спасибо.

Wildberries (комментарий)

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат Последний раз sales@wildberries.ru по моему обращению # 6738573 ответили 03 июля 2020, что заявку передадут. Пока я вижу деньги висят на балансе моего личного кабинета. У Валдберриз долг передо мной, а не у агентов Дарить легко.В конечном счете деньги я оплатила за сертификат валдберриз,он был активироввн. а товара взамен мне приобрести не дали. ВЫ СПЕЦИАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ ВМЕШИВАЕТЕ СЮДА ПАРТНЕРА ДАРИТЬ ЛЕГКО ЧТОБЫ ЗАТЯНУТЬ ВОЗВРАТ И ВООБЩЕ НЕ ВОЗВРАЩАТЬ. ПОРТЯ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ ПЕРЕД ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ В ТОМ ЧИСЛЕ.

Wildberries (комментарий)

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат Добрый вечер, спасибо за Ваш ответ. НО он такой безнадежный и результатный как все ответы на мои многочисленные обращения. Вы пишите как должно быть, а когда это будет сделано? Когда я получу обратно денежные средства?

Подарочный сертификат [Решена]

Подарочный сертификат Был приобретен и активирован сертификат, сроком до 04.2021 года но компания валберриз изменила условия, и оплатить покупку стало невозможным. Также невозможно получить обратно денежные средства. Якобы деньги они должны вернуть партнеру, у которого я приобрела сертификат-"дарить легко", а партнер в свою очередь должен рассчитаться со мной. Прошел месяц как я пишу многочисленные обращения и письма. И в том числе я общаюсь с "дарить легко". Но от валдберриз тишина, никаких действий. Крайне неприятная ситуация. Мошенническая компания валдберриз, обходите стороной, чтобы не потерять деньги и нервы