Nata Roman Verified email

0 0 0
Репутация: 65
2Жалоб
3Комментариев

Профиль Nata Roman

  1. Дата регистрации: 06.02.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Nata Roman

Wildberries (комментарий)

28.09.2021 Nata Roman
Отказывают в принятии некачественного товара

Отказывают в принятии некачественного товара Нет вы серьезно! Хорошо! Пришлите мне на почту официальный отказ, со всеми печатями. Вопрос будем решать через прокурору. У вас нарушения за нарушениями, к потребителю.

Wildberries (комментарий)

28.09.2021 Nata Roman
Отказывают в принятии некачественного товара

Отказывают в принятии некачественного товара И не я должна проводить экспертизу а сам магазин.

Wildberries (жалоба)

28.09.2021 Nata Roman
Отказывают в принятии некачественного товара

Отказывают в принятии некачественного товара Отказывают в принятии некачественного товара. Отношение просто унизительное к своему клиенту. Приобрели настольную мини печь арт 15247161 на пункте выдачи обращали внимание на саму работоспособность печи, и стеклянную дверцу. Почему на неё, потому что люди жаловались, что на пункт выдачи пришел товар уже с битой дверцей. Когда пришли домой начали рассматривать более внимательно и обнаружили дефект. Вмятина на задней стенке печи. Оформила возврат с фото. Через личный кабинет номер 375773614 пришел отказ. Прошу рассмотреть мою заявку.

Вайлдберриз (комментарий)

22.02.2020 Nata Roman
Возврат товара надлежащего качества

Возврат товара надлежащего качества Спасибо большое проблема решена.

Вайлдберриз (жалоба)

19.02.2020 Nata Roman
Возврат товара надлежащего качества

Возврат товара надлежащего качества Добрый вечер. Купили шуруповёрт 22.12.19. Проверили в пункте выдачи. Всё работало. По приходу домой шуруповёрт не работал. Мы его обратно сдали. Вопрос. Сколько ещё должно пройти времени, чтоб вы приняли решение. О браке и вернули деньги за бракованный товар. Почему вы отклоняетесь от закона прав потребителей. Извините, но я буду подавать в суд. Это просто издевательство.