Nata-K Verified email

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
3Комментариев

Профиль Nata-K

  1. Дата регистрации: 03.12.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Nata-K

ОАО МГТС (комментарий)

28.12.2018 Nata-K
Хоть плюй в глаза - всё божья роса [Решена]

Хоть плюй в глаза - всё божья роса Наконец-то, спустя почти полтора месяца! с момента подачи заявления о расторжении договора с МГТС вопрос закрыт. Переплата компенсирована. Вывод один и навсегда: больше никогда не воспользуюсь услугами этой компании.

ОАО МГТС (жалоба)

11.12.2018 Nata-K
Хоть плюй в глаза - всё божья роса [Решена]

Хоть плюй в глаза - всё божья роса В продолжение предыдущего поста. Это называется "Хоть плюй в глаза - всё божья роса" Человек нагло врёт вам, а говорит, что правда и я должна верить. 3 декабря отправила письмо, приложив заявление о расторжении договора от 15 ноября. Пришла отписка: "Благодарим Вас за обращение в Компанию МГТС. На основании Вашего обращения зарегистрирована претензия № 1-611096841103. О результатах рассмотрения Вы будете проинформированы дополнительно. Пожалуйста, ожидайте. Мы всегда будем рады оказать...

МГТС (комментарий)

08.12.2018 Nata-K
Незаконное подключение оборудования, скрытая форма вымогательства, мошенничество.

Незаконное подключение оборудования, скрытая форма вымогательства, мошенничество. МГТС просто обнаглела! Отправила письмо, приложив заявление о расторжении договора от 15 ноября. Пришла отписка: "Благодарим Вас за обращение в Компанию МГТС. На основании Вашего обращения зарегистрирована претензия № 1-611096841103. О результатах рассмотрения Вы будете проинформированы дополнительно. Пожалуйста, ожидайте. Мы всегда будем рады оказать Вам поддержку в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием в Компании МГТС. Оставайтесь с нами!" Прошло 5 дней, ни слуху, ни духу.

МГТС (комментарий)

03.12.2018 Nata-K
Незаконное подключение оборудования, скрытая форма вымогательства, мошенничество.

Незаконное подключение оборудования, скрытая форма вымогательства, мошенничество. Продолжение истории. Звонок в службу поддержки с вопросом "почему договор до сих пор не закрыт и на каком основании начисляется абонентская плата?" не принес никакого результата. Так называемые специалисты службы поддержки после долгого времени ожидания удивленно сообщают, мол, да, есть заявление о расторжении договора, но договор не закрыт по неизвестной причине. Оставьте свой контактный телефон и с вами свяжутся в течении 5-ти календарных дней. Лишь бы протянуть время. Отвратительная компания!

МГТС (жалоба)

03.12.2018 Nata-K
Незаконное подключение оборудования, скрытая форма вымогательства, мошенничество. [Неподтверждённая]

Незаконное подключение оборудования, скрытая форма вымогательства, мошенничество. В квартире, являющейся моей собственностью, без моего согласия, по заявке постороннего человека было установлено оборудование и подключены услуги: интернет + ТВ. После чего эти услуги, которые я не потребляла, были включены в единый платеж. Обратилась в службу поддержки по тел 8 495 636-0-636. В ответ на мой вопрос "по какому праву без ведома хозяина МГТС устанавливает свое оборудование?" специалист Наталья ответила, что все правомерно, человек, обратившийся за услугой прошел проверку в...