Nadushka

0 0 0
Репутация: 65
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Nadushka

  1. Дата регистрации: 01.03.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Nadushka

Wildberries (комментарий)

01.03.2021 Nadushka
Не выплачивают деньги за проданный товар, на складе не хватает товара

Не выплачивают деньги за проданный товар, на складе не хватает товара Здравствуйте. Мы оказались относительно в такой же ситуации.3 недели не поступают деньги за товар. Пишем инциденты, сроки проходят и на них никто не отвечает. Пишем в чатах-сообщения удаляют. Телефона для связи у них теперь нет. Как решать проблему не понятно.

Wildberries (комментарий)

01.03.2021 Nadushka
Нет выплат, не отвечают на инциденты!

Нет выплат, не отвечают на инциденты! Этот шаблонный ответ я вижу не первый раз!Одно дело день,два,три нет ответа.А другое дело неделями не решается проблема!И неизвестно сколько вы ещё будете «решать» данную проблему!Напишите мне лично на почту которую я указала,для того чтобы я получила внятный ответ от вас!Это в ваших же интересах!

Wildberries (жалоба)

01.03.2021 Nadushka
Нет выплат, не отвечают на инциденты!

Нет выплат, не отвечают на инциденты! Не возможно стало сотрудничать! Нет никакой связи с сотрудниками кроме чатов-где проблема не решается, а просто удаляются сообщения и банят тебя на час! На инциденты не отвечают! Так как тогда решать проблемы? Выплат нет! Халатное отношение к ситуациям! Что остаётся делать? Терпение и доверие подорвано! И к сожалению кроме того, что подать на компанию в суд больше ничего не остаётся!