Монастырева

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Монастырева

  1. Дата регистрации: 12.10.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Монастыревой

Гриль-бар "Шале" (жалоба)

Отказ в предоставлении чека

Отдыхали на дне рождении в данном заведении, в конце вечера не предоставили чека об оказании услуг (расчёт по заказу) . При бронировании столика администратор не уведомил о депозите в размере 5000р. (депозит пришлось оплатить по факту, официанту на руки) , а так как было день рождение не произвели скидку в размере 15% (данные паспорта были предоставлены для перерасчёта так же официанту) , соответственно по словам официанта счёт превысил депозит и по просьбе официанта так де доплатили 1/2...

Много Мебели (комментарий)

Просрочка по доставке мебели

Просрочка по доставке мебели Ну что за контора! В продолжении по доставке просроченного шкафа, шкаф пришёл спустя ровно 3 месяца с даты покупки, и он пришёл с другими деталями(вместо зеркальной двери пришли обычные ДСП). АААААААА АААААААА ААА. НАЙДИТЕ УПРАВУ НА ЭТУ КОМПАНИЮ.

Много Мебели (комментарий)

Просрочка по доставке мебели

Просрочка по доставке мебели По договору срок доставки всего заказа до 16.09.2020г. К дополнению к жалобе тумбы BOSS пришли с браком, есть сколы и отклеивающаяся плёнка на поверхности товара.

Просрочка по доставке мебели

Просрочка по доставке мебели Osmv4090014122 от 07.08.2020 оформили онлайн заказ в магазине "много мебели", сотрудники магазина помогали в оформлении и выборе товара. На данный момент из всего заказа мы получили все кроме позиции"шкаф-купе". На горячей линии операторы твердят, что "не владеют такой информацией когда позиция поступит на склад".