Mobiclub Verified email

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Mobiclub

  1. Дата регистрации: 25.01.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Mobiclub

Новая Почта (комментарий)

06.02.2019 Mobiclub
Неуважение к клиенту

Неуважение к клиенту Интересно, может компания высчитывает стоимость скотча из зарплаты работников? Или штрафует их за перерасход скотча? Иначе откуда такое ревностное желание сэкономить на клиенте?

Новая Почта (жалоба)

06.02.2019 Mobiclub
Неуважение к клиенту

Неуважение к клиенту Впервые столкнулся с отказом персонала в куске скотча(обычно прихожу со своим скотчем) - сделать ручку на неудобном для переноски объемном коробке. С объяснением от работника, что мол "скотча у нас мало". В результате мне, инвалиду второй группы, ветерану труда, пришлось выкручиваться и искать метод, как утащить неудобный коробок из отделения.

Мист Экспресс (жалоба)

25.01.2019 Mobiclub
Не получил посылку через почтомат

Не получил посылку через почтомат Получил сообщение, что с 22-го января посылка находится в Мист Экспрес. 25-го января наконец получаю сообщение, что могу забрать ее в почтомате Приват-банка. Почему-то не по обычному адресу, где спокойно и без нервов могу получить ее в 20-ти шагах от места работы. А в отделении банка. Прочитав про "почтомат" сразу понимаю - проблемы неизбежны. Простоял в очередь к терминалу, прошел персонализацию по номеру телефона, нажал клавишу "Получить посылку" - и привет: как всегда посылки нет - ячейка...