МГТС Verified email

0 0 1
Репутация: 110
0Жалоб
10Комментариев

Профиль МГТС

  1. Дата регистрации: 09.12.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя МГТСА

МГТС Москва (комментарий)

14.06.2016 МГТС
Корректное общение оператора кузнецова дарья сергеевна

Корректное общение оператора кузнецова дарья сергеевна Добрый день. Готовы провести проверку. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер на который поступил звонок, дату и время. Мы проверим информацию и с Вами свяжемся. Обязательно примем меры. С уважением, Михаил. ПАО "МГТС"

ОАО МГТС (комментарий)

14.06.2016 МГТС
Некорректное общение оператора

Некорректное общение оператора Добрый день. Готовы провести проверку. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер на который поступил звонок, дату и время. Мы проверим информацию и с Вами свяжемся. Обязательно примем меры. С уважением, Михаил. ПАО "МГТС"

МГТС (комментарий)

19.03.2015 МГТС
Оплата интернет - услуги

Оплата интернет - услуги Добрый вечер! Мы сожалеем о доставленных Вам неудобствах, пожалуйста, примите наши искренние извинения. Для решения вопроса нам потребуются Ваши данные. Пришлите на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС и ФИО владельца договора. Решим Ваш вопрос! С уважением, Михаил. ОАО "МГТС"

ОАО "МГТС" (комментарий)

15.03.2015 МГТС
Не учитывается моя переплата и 6 мес. предъявляется недоплата

Не учитывается моя переплата и 6 мес. предъявляется недоплата Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Ваше обращение передали в ответственный отдел. В ближайшее время разберёмся. Ожидайте, пожалуйста, звонка нашего специалиста. С уважением, Михаил. ОАО "МГТС"

МГТС (комментарий)

01.02.2015 МГТС
Навязывание услуг, воровство

Навязывание услуг, воровство Добрый день, Сергей! Мы сожалеем о доставленных Вам неудобствах, пожалуйста, примите наши искренние извинения. Ваше обращение передали в ответственный отдел. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист. С уважением, Михаил. ОАО "МГТС"

МГТС Интернет (комментарий)

27.01.2015 МГТС
Такое чувство, будто вы вкладываетесь на 100% чтобы ваш интернет был как можно хуже

Такое чувство, будто вы вкладываетесь на 100% чтобы ваш интернет был как можно хуже Добрый день! Ваше обращение приняли в работу. В ближайшее время будет выполнена необходимая диагностика с нашей стороны. С уважением, Михаил. ОАО "МГТС"

МГТС Москва (комментарий)

23.01.2015 МГТС
Притензия

Притензия Добрый день! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме полный адрес подключения, ФИО владельца договора и контактный номер. Разберёмся! С уважением, Михаил. ОАО "МГТС"

МГТС (комментарий)

23.01.2015 МГТС
Сделайте перерасчет

Сделайте перерасчет Добрый вечер, Ольга! Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку. Будем благодарны, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав в письме телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный номер. Разберёмся! С уважением, Михаил. ОАО "МГТС"

Интернет МГТС (комментарий)

23.01.2015 МГТС
Неполадки с интернет - соединеним

Неполадки с интернет - соединеним Добрый вечер, Дмитрий. Приносим извинения за возможные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Постараемся детально разобраться в ситуации и проведём необходимую работу для решения вопроса. С уважением, Михаил. ОАО "МГТС"

МГТС (комментарий)

09.12.2014 МГТС
Более месяца не работает домашний телефон

Более месяца не работает домашний телефон Добрый вечер, Андрей! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Техническими специалистами нашей компании на данный момент делается все возможное для ускорения решения вопроса. По Вашему обращению назначен выезд мастера на 10.12.14г., надеемся выезд мастера полностью решит Ваш вопрос. С уважением, Михаил. ОАО "МГТС"