Медира Verified email

0 0 0
Репутация: 45
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Медира

  1. Дата регистрации: 15.04.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Медиры

Каспи (комментарий)

26.04.2023 Медира
Заблокировали магазин ИП Жкупова

Заблокировали магазин ИП Жкупова Здраствуйте ИП Жакупова каспи магазин заблокирваный ИИН:560805401402 розблокир ваите магазин пожолусто мы своей вини презнаем болше не повтариться будем долнишем бдителный будем роботат по правилом .

Каспи (комментарий)

15.04.2023 Медира
Заблокировали магазин ИП Жкупова

Заблокировали магазин ИП Жкупова Здравствуйте, прошу активировать каспи магазин, заблокировали с 14 апрель. Отправляла на почту, но мне не ответили. я признаю свою ошибку, пожалуйста, активируйте каспи магазин. Впредь буду бдительна! Я не могу выйти на работу, так как ребенку годик. Помогите мне, впредь буду бдительна, не буду делать ошибки, мне нужна это работа, пожалуйста, просмотрите мою жалобу. Дайте мне последний шанс.

Каспи (жалоба)

15.04.2023 Медира
Заблокировали магазин ИП Жкупова

Заблокировали магазин ИП Жкупова Здравствуйте, прошу активировать каспи магазин, заблокировали с 14 апрель отправляла на почту, но мне не ответили я признаю свою ошибку. Прошу извините больше не повторю. Я теперь буду соблюдать все правила магазина. Я новичок не знал. Пусть будет это первый раз и последний ошибкой. Я многодетная мать, с ребенком дома сижу, не могу выйти на работу, ребенку годик. Магазин это мой последний шанс, чтобы заработать на хлеб. Это моя ошибка будет для меня урокам. Я хочу в дальнейшем сотрудничать с вами. Ответе на мой вопрос, пожалуйста. Активируйте каспи магазин, впредь буду бдительна!