Mayba Verified email

0 0 2
Репутация: 210
2Жалоб
4Комментариев

Профиль Mayba

  1. Дата регистрации: 22.01.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Mayba

Wildberries (комментарий)

07.03.2021 Mayba
Не выплачивают деньги за проданный товар, на складе не хватает товара

Не выплачивают деньги за проданный товар, на складе не хватает товара Здравствуйте, добавляйтесь в группу в телеграмме Разногласия с WB, будем писать коллективные иски во все инмтанции, Валдберис это огромная машина для мошенничества, они воруют товар, не выплачивают деньги, удаляют из чатов сообщения о финансовых разногласиях. Этим уже заинтересовалась прокуратура и СМИ.

Wildberries (комментарий)

02.03.2021 Mayba
Не выплачивают деньги за проданный товар, на складе не хватает товара

Не выплачивают деньги за проданный товар, на складе не хватает товара Я за 1 день собрала уже более 80 людей, которые пишут, что Валдберис должен партнерам и по 300000 тысяч и по миллиону и никто их вопросы решать не собирается, тех поддержки не отвечает, так же как и Валдберис ворует со складов товар! Пропадают целые палаты и люди не могут найти его и в тех поддержке так же никто не отвечает! Так что про свою честность представители Валдберис, будут рассказывать в суде! Так же уже идёт повсеместная огласка вашей «честной деятельности» в СМИ.

Wildberries (жалоба)

01.03.2021 Mayba
Не выплачивают деньги за проданный товар, на складе не хватает товара

Не выплачивают деньги за проданный товар, на складе не хватает товара Здравствуйте, я дизайнер и партнер Вайлдбериз. Мне уже третий месяц не приходят деньги за проданный товар, в службе поддержки мне отвечают раз в 3 недели, хотя я пишу им каждый день, что по их данным все выплачено. Я написала досудебную претензию и отправила им выписку из банка, что из трех сумм была выплачена только одна. Когда я попыталась забрать свой товар, оказалось что на складе не хватает товара. Я буду подавать в суд, но помимо этого, этим кейсом заинтересовался второй федеральный...

Вайлдберис (комментарий)

24.01.2021 Mayba
не перечисляет деньги за проданный товар

не перечисляет деньги за проданный товар По номерам которые указаны как контакт валдберис, отвечает сантехника ОНлАЙН, что происходит? Как так можно работать?

Вайлдберис (комментарий)

24.01.2021 Mayba
не перечисляет деньги за проданный товар

не перечисляет деньги за проданный товар Меня блокируют во всех чатах. Написали только, что есть информация в каком-то вложении, на почту по моему запросу ничего не приходило. Есть автоматический ответ от ВБ, где есть файл PNG который не открывается. Никто мне не отвечает. Мне уже советуют подавать в суд.

Вайлдберис (жалоба)

22.01.2021 Mayba
не перечисляет деньги за проданный товар

не перечисляет деньги за проданный товар Я являюсь партнером вайлдберис. Уже месяц они не присылают мне деньги ща проданный товар! В чате поддержки в телеграмме после моего вопроса меня заблокировали. В сервис деск уже не отвечают 3 недели. Пришла одна сумма с 5 продаж и то на 1000 меньше, все остальное написано, что выплачено, но на счёт не поступало. Куда обращаться?