Mashka625

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Mashka625

  1. Дата регистрации: 26.10.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Mashka625

Wildberries (комментарий)

27.10.2020 Mashka625
Не возвращают денежные средства

Не возвращают денежные средства Ахаххаха, как смешно, разрешат они нестандартную ситуацию за несколько дней.. Смешно.. Вы меня уже месяц морозите, а ваши специалисты не могут и двух слов связать. Так что спасибо, но я обращусь за помощью в прокуратуру, Роспотребнадзора и союз потребителей. Эти организации точно помогут решить мне эту проблему. А вашей организации абсолютно все равно на своих покупателей. Особенно "хорошо" к ним относятся ваши "специалисты", которые даже не читают обращения и отвечают на них так, лишь бы появилась галочка и надпись "решено". На большее ваша организация не способна.

Wildberries (комментарий)

26.10.2020 Mashka625
Не возвращают денежные средства

Не возвращают денежные средства Ах, да. Все ввписки и справки из банка, которые меня просил предоставить магазин сохранены, а так же я сохранила все свои обращения, ответы на них и переписки с этим интернет-магазином, которые готова предоставить в суде против вайлдберриз. Так что если вы попали в такую беду, то советую все сохранить. Пригодится.

Wildberries (жалоба)

26.10.2020 Mashka625
Не возвращают денежные средства

Не возвращают денежные средства Уже долгое время заказываю у этого магазина товары. Все очень нравилось до тех пор, пока не столкнулась с возвратом товара по браку. Делала все официально, создала 2-е заявки по поводу возврата 2-х товаров. Мне их одобрили. Естественно я их понесла в пункт выдачи заказов для того, чтобы вернуть. У меня их благополучным образом приняли, сказали, что деньги вернутся в течении 5-10 дней. В итоге больше я от них не получила ни ответа, ни привета. На все мои обращения они, конечно, отвечают, но не...