Марина

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Марина

  1. Дата регистрации: 07.05.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Марины

Незаконные действия

Незаконные действия Проживаю по адресу проспект Победы 342 одиннадцать лет. Зав се это время с нас не брали плату за антенну, но начиная с прошлого года ввели в квитанцию оплату этой услуги.При обращении в расчетный отдел за разъяснением, они ссылаются на то, что мы должны прийти в ПЖРО и написать заявление об отказе за эту услугу. А на каком основании они стали брать плату, разве я писала заявление на прдоставление этой услуги. Это ПЖРО должно пройти по квартирам и собрать эти заявления, а не жильцы бегать. Я считаю, что это незаконные действия представителей службы.

Автомиг Такси (жалоба)

11.05.2009 Марина
Самое нелояльное такси

Самое нелояльное такси Автомиг - народное такси - самая нелояльная среди себе подобных компания на рынке Челябинска. Три раза меня просто "подставляли" по времени, причем звонишь заранее и заказываешь на определенное время машину. То, что машина не приходит вовремя, это не погодные условия, как объяснили клиентке, пожаловавшейся 16 февраля, а плохая работа диспетчеров. Причем, собственники бизнеса, открывают филиал в Екатеринбурге. Если вы и там будете предоставлять такой сервис, то конкуренция вас просто "сожрет"...

Пеплос (жалоба)

07.05.2009 Марина
Костюм

Костюм Неделю назад купили костюм в Пеплосе. При том, что цены у них почти на уровне таких салонов, как POPULARE, качество почему то оставляет желать лучшего. Купленный костюм нельзя проносить и день нормально. На следующий день его надо уже опять гладить Восклицание Это называется костюмная ткань? Тряпочка какая-то прям. Деньги за такое Г* нам вернуть в итоге отказались.