Марина Гласт Verified email

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Марина Гласт

  1. Дата регистрации: 05.04.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Марины Гласта

Гимнастический центр (жалоба)

Непрофессионализм администрации

Разочаровали.. Детям выдавали подарки 30 декабря, нас как постоянных клиентов даже не уведомили. Дочка собирает наклейки, стараемся ходить на занятия регулярно. Тренеры хорошие. А на сайте даже нет адреса электронной почты. Безобразие! Также в связи со школьными каникулами до 18 января, не продлили заморозку абонемента, очень печально, нас не было в городе.

Международный клуб еврокент (жалоба)

Не возвращают вложенных средств

Вложила деньги в монеты кент, курс растёт быстро, растёт ежедневно, выставила монеты в продажу что бы продать и вернуть свои средства, в течении 3 месяцев никто не купил, по другому средства не возвращают, из чего делаю вывод - аферисты. Прошу помочь в выводе средств из данной организауии

Wildberries (жалоба)

Нет возврата денег, заявка оформлена 31 января 2020 года [Неподтверждённая]

Нет возврата денег, заявка оформлена 31 января 2020 года Оформили возврат телефона 31 января 2020, телефон был куплен ребёнку инвалиду, в итоге во время карантина сложившегося в стране, ребёнок остался без телефона и денег на покупку, оставляем жалобы в месенддере ежедневно и звоним по 2 раза на горячую линию, все безуспешно. Тел. Для связи 8-909-669-09-03...телефон на который был оформлен заказ другой, но так как нет ни денег ни аппарата, сим карта не работает.