Мария Рогова Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Мария Рогова

  1. Дата регистрации: 24.05.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Марии Роговой

Кампэй (комментарий)

Отключен доступ, невозможно вывести деньги

Отключен доступ, невозможно вывести деньги Вот только еще раз звонила в компэй, эти чистейшей воды жулики хамовато отвечают, что звоните в Финарс банк, ведь там ваши деньги и уточняйте когда они Вам их вернут. Я говорю, почему я должна звонить в Финарс, если у нас все договора заключены именно с вами, оператор говорит, ну деньги ваши там лежат, вот там и узнавайте. А по итогу, у банка отозвана лицензия, в системе страхования вкладов он не участвовал и на данный момент проходит стадию банкротства. Вот он бизнес по-русски.

Кампэй (комментарий)

Отключен доступ, невозможно вывести деньги

Отключен доступ, невозможно вывести деньги Я уже обращалась по этому вопросу в полицию, где мне сказали, что в сфере электронных технологий рассматривают только коллективные иски и чем больше людей, тем лучше. Рассматривать жалобу 1 человека никто не будет. Мы идентифицировали владельца кошелька, как раз таки в злополучном ФиНАРС банке, однако и там не дали никаких доков взамен. По факту они могут удалить все наши кошельки как будто их и не было, как вы докажите что они были? никак. думаю о деньгах можно просто забыть. Либо объединятся и составлять коллективную жалобу.

Кампэй (комментарий)

Отключен доступ, невозможно вывести деньги

Отключен доступ, невозможно вывести деньги Спасибо, я уже звонила по всем этим телефонам, говорят звоните периодически мы не знаем, когда вам включат доступ.

Кампэй (жалоба)

Отключен доступ, невозможно вывести деньги

Отключен доступ, невозможно вывести деньги Наш интернет магазин работал с компэй кошельком на принятие платежей визамастеркард через сайт. Сами работники компании утверждали, что даже в случае отзыва лицензии у обслуживающего банка, наши деньги будут на возвращены, так как они находятся не в банке, а на кошельке. Как только 24 апреля у Финарс банка была отозвана лицензия, сначала компания не неделю полностью отключила сайт, наш контактный менеджер, сказал, что ее уволили и теперь она ничего не знает о возврате и выводе средств, сказала...