Мария-Ра

0 0 0
Репутация: 40
0Жалоб
19Комментариев

Профиль Мария-Ра

  1. Дата регистрации: 28.02.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Мария-Ры

Мария-Ра (комментарий)

02.02.2019 Мария-Ра
Обвинения по видео

Обвинения по видео Благодарим за отзыв. Информация передана региональному директору для принятия мер к сотрудникам магазина. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону горячей линии 8-800-1000-810 (звонок бесплатный). С уважением, Служба клиентского сервиса Компании "Мария-Ра"

Мария-Ра (комментарий)

19.12.2018 Мария-Ра
Хамство продавцом-кассиров.

Хамство продавцом-кассиров. Уважаемая Ксения! Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за причиненные неприятности. Директор магазина просит Вас обратиться к ней, чтобы выяснить информацию по сотрудникам и принять необходимые меры по недопущению подобного впредь, а также лично извиниться. С уважением, Служба клиентского сервиса Компании "Мария-Ра"

Мария-Ра (комментарий)

11.12.2018 Мария-Ра
Заставили оплатить случайно разбитый товар

Заставили оплатить случайно разбитый товар Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за причиненные неприятности. Директор магазина приглашает Вас в магазин в четверг (или в пятницу) с 9 до 19 часов, чтобы лично извиниться за ситуацию и вернуть денежные средства. С уважением, Служба клиентского сервиса Компании "Мария-Ра"

Мария-Ра (комментарий)

07.12.2018 Мария-Ра
Хамское отношеня директора

Хамское отношеня директора Спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неприятности. Передали информацию региональному директору для принятия необходимых мер. С уважением, Служба клиентского сервиса Компании "Мария-Ра"

Мария-Ра (комментарий)

04.12.2018 Мария-Ра
Выбили в чеке товар дороже

Выбили в чеке товар дороже Большое спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неприятности. С кассиром проведена беседа по работе с товаром и внимательности при выборе в справочнике кассы.Просим Вас в удобное время подойти в магазин, Вам с извинениями отдадут разницу в стоимости товаров. С уважением, Служба клиентского сервиса Компании "Мария-Ра"

Мария-Ра (комментарий)

27.11.2018 Мария-Ра
Обворовали

Обворовали Уважаемая Алла! Приносим извинения за причиненные неприятности. Кассир новенькая, возможно ошиблась. Просим Вас подойти в магазин с чеком, чтобы разобраться в ситуации и вернуть разницу в стоимости товаров. С уважением, Служба клиентского сервиса Компании "Мария-Ра"

Мария-Ра (комментарий)

23.10.2018 Мария-Ра
Разбитый случайно товар в магазине

Разбитый случайно товар в магазине Большое спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неприятности. Надеемся, что Вы уронили йогурт не специально. Сотрудник не прав, рекомендуем Вам обратиться в магазин для возврата денежных средств. Просим Вас позвонить по телефону горячей линии 8-800-1000-810 (звонок бесплатный) и сообщить номер магазина или адрес (информация есть на чеке), чтобы мы могли принять действенные меры по данной ситуации. С уважением, Служба клиентского сервиса Компании "Мария-Ра"

Мария-Ра (комментарий)

08.10.2018 Мария-Ра
Отвратительное поведение персонала

Отвратительное поведение персонала Для того, чтобы разобраться в ситуации и принять необходимые меры, просим уточнить номер магазина (есть на чеке) или адрес (улица, номер дома), дату и время посещения магазина. Заранее благодарны. С уважением, Служба клиентского сервиса Компании "Мария-Ра"

Мария-Ра (комментарий)

26.09.2018 Мария-Ра
Крупа гречневая "Алтайская сказка"

Крупа гречневая 'Алтайская сказка' Уважаемый покупатель! Вам был оформлен возврат покупки. Информация передана в отдел контроля качества товаров нашей Компании. Обращаем внимание, что в состав крупы "Славянская", которую Вы приобрели, входит не только гречневая крупа, но и рожь. С уважением, Служба клиентского сервиса Компании "Мария-Ра"

Мария-Ра (комментарий)

28.08.2018 Мария-Ра
Несоблюдение режима работы

Несоблюдение режима работы Спасибо за обращение. Проверили записи камер видеонаблюдения. Последний покупатель рассчитался на кассе в 22:55. Затем сотрудник вышла на крыльцо, проверила входную зону. Кассу начала снимать в 23:02. Будем признательны, если по факту нарушений Вы будете звонить сразу из магазина по телефону горячей линии 8-800-1000-810 (звонок бесплатный). С уважением, Служба клиентского сервиса Компании "Мария-Ра"

Мария-Ра (комментарий)

27.06.2018 Мария-Ра
Испорченные продукты

Испорченные продукты Большое спасибо за обращение. Приносим извинения за причиненные неприятности. Необходимые меры приняты. С уважением, Служба клиентского сервиса Компании "Мария-Ра"

Мария-Ра (комментарий)

07.06.2018 Мария-Ра
Наведите порядок!

Наведите порядок! Большое спасибо за обращение. Приносим извинения за причиненные неудобства. Туалет закрываться не будет, это общественный туалет для покупателей магазина и торгового центра. Уборка в нем производится регулярно. С уважением, Служба клиентского сервиса Компании "Мария-Ра"

Мария-Ра (комментарий)

18.05.2018 Мария-Ра
Хамское обслуживание

Хамское обслуживание Большое спасибо за обращение. Приносим извинения за некорректные действия наших сотрудников. С администратором Губиной С. проведена беседа по стандартам обслуживания. Вся информация передана региональному директору для принятия дополнительных мер к сотрудникам магазина. С уважением, Служба клиентского сервиса Компании "Мария-Ра"

Мария-Ра (комментарий)

27.02.2018 Мария-Ра
Арендаторы нарушают

Арендаторы нарушают Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана в Служку аренды нашей сети для принятия необходимых мер и контроля ситуации. С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Мария-Ра (комментарий)

27.02.2018 Мария-Ра
Оплата за случайно разбитый товар

Оплата за случайно разбитый товар Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неприятности. Информацию передали директору магазина. С товароведом составлена беседа и вынесено предупреждение. Вы можете обратиться в магазин, Вам с извинениями вернут денежные средства. С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Мария-Ра (комментарий)

08.02.2018 Мария-Ра
ужасное отношение директора

ужасное отношение директора Добрый день. Спасибо за отзыв, за Ваше неравнодушие. Вся информация передана региональному директору (она была раньше директором этого магазина и ее рабочее место организовано в этом магазине). Она провела собрание в коллективе и будет жестче контролировать ситуацию и порядок в магазине.

Мария-Ра (комментарий)

11.01.2018 Мария-Ра
Грубость и невнимательность персонала, теснота в торговом зале, ужасное зонирование товара

Грубость и невнимательность персонала, теснота в торговом зале, ужасное зонирование товара Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации. С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Мария-Ра (комментарий)

06.04.2017 Мария-Ра
Всегда большая очередь

Всегда большая очередь Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации. Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине. С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Мария-Ра (комментарий)

28.02.2017 Мария-Ра
Сахар с мусором

Сахар с мусором Добрый день. Рекомендуем Вам обратиться по телефону горячей линии 8-800-1000-810 (звонок бесплатный). Обязательно будем разбираться и принимать необходимые меры.