Мария Перекрасова Verified email

0 0 2
Репутация: 100
0Жалоб
6Комментариев

Профиль Мария Перекрасова

  1. Дата регистрации: 23.07.2020
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя Марии Перекрасовой

РЖД (комментарий)

Не работает кондиционер, грязно.

Не работает кондиционер, грязно. Здравствуйте! Я официальный представитель АО «ФПК» в социальных сетях. Приношу извинения за сложившуюся ситуацию от лица компании. Чтобы исключить подобные случаи в дальнейшем, нам необходимо разобраться в ситуации. Просим Вас уточнить детали поездки, пришлите, пожалуйста, билет.

РЖД (комментарий)

Не работают биотуалеты

Не работают биотуалеты Благодарю за предоставленные данные. Передала информацию коллегам.. Наличие аккаунта в какой-либо социальной сети ни на что не влияет. В данной ситуации это было необходимо лишь для получения фотографии билета.

РЖД (комментарий)

Не работают биотуалеты

Не работают биотуалеты Здравствуйте. Я официальный представитель АО «ФПК» в социальных сетях. Сообщите, пожалуйста, номер поезда, дату и время отправления, номер Вашего места и вагона, а также Ваши ФИО. Если есть возможность, то предоставьте, пожалуйста, фото билета в нашу официальную группу VK https://vk.com/luchshe_poezdom. Будем разбираться.

РЖД (комментарий)

Поезд Кострома-Санкт-Петербург

Поезд Кострома-Санкт-Петербург Елена, здравствуйте! Я официальный представитель АО «ФПК» в социальных сетях. Свяжитесь, пожалуйста, со мной в ВКонтакте (https://vk.com/id42532152) или в Facebook (https://www.facebook.com/profile.php?id=100024888938288) и сообщите номер поезда, дату и время отправления, номер Вашего места и вагона, а также Ваши ФИО. Если есть возможность, то предоставьте, пожалуйста, фото билета. Будем разбираться.

РЖД (комментарий)

Жара в вагоне

Жара в вагоне Николай, здравствуйте. Я официальный представитель АО «ФПК» в социальных сетях. Сообщите, пожалуйста, номер поезда, дату и время отправления, номер Вашего места. Если есть возможность, то предоставьте, пожалуйста, фото билета в ЛС нашей группы в социальной сети ВКонтатке (https://vk.com/luchshe_poezdom) со ссылкой на данный отзыв.

РЖД (комментарий)

Вагон со сломанным кондиционером

Вагон со сломанным кондиционером Здравствуйте! Я официальный представитель АО «ФПК» в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, Вы обращались к проводнику с просьбой провести уборку? Какой ответ Вам предоставили? Также прошу Вас написать мне в личные сообщения в ВКонтакте (https://vk.com/id42532152) время отправления, номер Вашего места в вагоне и Ваши ФИО. Если есть возможность, то пришлите, пожалуйста, фото билета. Будем разбираться.