Мария Нестерова

0 0 0
Репутация: 90
5Жалоб
0Комментариев

Профиль Мария Нестерова

  1. Дата регистрации: 31.03.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Марии Нестеровой

IZWORK (жалоба)

Положительно

Положительно Поехала на работу скорее ради путешествия, а не заработка. Меня устроили в прибрежный отель на прачечную в городе эйлат. Питание хорошее, условия проживания в комнате по 3 человека и всё бесплатно, зарплата выходит 2750 долларов в месяц. Сотрудники нормальные, общаюсь с несколькими девочками из россии, начальство нас не гоняет и не штрафует. Работа по началу кажется сложной, но к этому можно привыкнуть. Из-за того что работаю около моря мне не нужно далеко ехать посмотреть на израильские...

Положительно

Положительно Как-то раз взяла на пробу хинкали и просто влюбилась, если так можно сказать о полуфабрикатах. Теперь постоянно их покупаю. Хинкали очень сытные и вкусные. И что называется мой размерчик! При варке держат форму и не разваливаются. Мне нравится, что внутри много вкусного бульона и начинки. Со сметаной и зеленью просто объеденье!

Положительное мнение

Положительное мнение Мы недавно переехали и «Ермолино» теперь у нас самый ближний магазин. Теперь туда хожу не только за полуфабрикатами, но и за молочными продуктами. Колбасу тоже там беру. Всегда все свежее и вкусное! Хоть товар и весовой, а все как-то аккуратненько лежит, не навалено. В магазине порядок и всегда приятно пахнет. Продавцы уже все знакомые, всех по именам знаю. Девочки всегда подсказывают, чего лучше взять, когда новинки выйдут, когда привоз.

Положительно

Положительно Впервые взяли Шпикачки летом, чтоб на даче на решетке пожарить. Получилось обалденно! Сочные, сытные, ароматные! Пишу, вспоминаю, аж слюнки текут. Теперь домой часто беру. Отиваем из как сосиски или жарим на сковороде. Очень вкусно с любым гарниром да и без него.

Очень даже вкусно

Очень даже вкусно Я в гостях у подруги попробывала вареники с картошкой. Ела и нахваливала, а она говорит, это полуфабрикат ермолинский! И смех и грех. Но я ей так благодарна, что теперь про Ермолинские продукты знаю! Это очень вкусные и недорогие продукты. Я у них не только вареники беру, а вот блины с начинками мне очень нравятся, вкуснее никогда покупные не ела!