Мария Ламскова Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
5Комментариев

Профиль Мария Ламскова

  1. Дата регистрации: 19.05.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Марии Ламсковой

pleer.ru (комментарий)

Отказ о возврате денег [Решена]

Отказ о возврате денег Мне Позвонили 21 мая из магазина Плеер. Ру, предложили привезти новые наушники я согласилась, наушники привез курьер на дом без документов, я проверила, все работает, на следующий день мне опять позвонили и спросили решена ли моя претензия я сказала все хорошо, и я спросила что делать если эти наушники опять сломаются через 3 месяца (гарантия 1 год) они ответили позвоните нам и мы будем разбираться, пока что все хорошо и я довольна, спасибо.

pleer.ru (комментарий)

Отказ о возврате денег

Отказ о возврате денег Посмотрите ответ от "Harman".

pleer.ru (комментарий)

Отказ о возврате денег

Отказ о возврате денег Он не просрочен, это рекомендованный потребителю срок, если бы там было написано что он действителен только в течении месяца то я бы ничего вам и не сказала , я обращалась в офис Harman и они подтвердили эту информацию и сказали что новый акт выдать они не могут он выдаётся в единственном экземпляре.

pleer.ru (комментарий)

Внимание - Мошенники..!

Внимание - Мошенники..! Работники pleer. ru хватит писать положительные отзывы о вашей шарашкиной конторе на этом сайте.

pleer.ru (комментарий)

Отказ о возврате денег

Отказ о возврате денег Он не просрочен, это рекомендованный потребителю срок, если бы там было написано что он действителен только в течении месяца то я бы ничего вам и не сказала , я обращалась в офис Harman и они подтвердили эту информацию и сказали что новый акт выдать они не могут он выдаётся в единственном экземпляре

pleer.ru (жалоба)

Отказ о возврате денег [Решена]

Отказ о возврате денег Покупала наушники jbl, гарантия 1год, сломались через 3 месяца, стоимость наушников 1035 рублей, обратилась в сервисный центр и получила акт о неремонтпригодности товара, поехала в плеер ру, они мне отказались, ссылаясь на то что акт просрочен, что за бред? ! Мне очень жаль потраченных денег и нервов, я за коллективное заявление в прокуратуру против этих аферистов!