марго Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
2Комментариев

Профиль марго

  1. Дата регистрации: 15.06.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя марго

Макдональдс (жалоба)

04.01.2017 марго
Воровство

Воровство 03 января ехала с дачи в Москву вечером в 20часов. Заехала в Мак авто. Заказала 4 стакана кофе Латте и 4 пирожка с вишней. Все 4 стакана с кофе были не долиты ровно на половину. Это не первый раз, я постоянно езжу по этому маршруту и пользуюсь услугами Мак авто. Недоливают очень часто, видимо когда я попадаю на смену вороваек. Примите меры, наведите порядок. Кроме того, очень медленно обслуживают, создается очередь машин.

Питомник немецких шпицев "пушар", шпицы (комментарий)

15.06.2013 марго
Недобросовестная заводчица

Кто дал право обливать грязью человека, которого вы видели один раз.Если вы сами зоофилы, не нужно думать что все такие.Побойтесь бога.А куда смотрит администратор, не банит таких счей.Всех осудили- и хозяйку дома и хозяина, на себя посмотрите, небось в дме по уши.

Старпом (комментарий)

15.06.2013 марго
Щенки

Щенки почему то многие думают что от чемпионов рождаются только чемпионы.Бред - у нас в РКФ покупаются титулы и это не секрет.Если покупаете собаку за дорого, берите только подрощенную, не раньше 6-8 месяцев, чтоб видно было кого берете.И не гонитесь за титулами производителей, чемпионы не рождают чемпионов, их нужно делать, вкладывать много сил и денег. Выбирают щенка по экстерьеру, а не по титулам производителей.А с вас как с лохов берут деньги за папины и мамины заслуги.