Маргарита Волкова Verified email

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Маргарита Волкова

  1. Дата регистрации: 20.06.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Маргариты Волковой

ЗАО "РТК" (комментарий)

Возврат товара

Возврат товара У вас отвратительный сервис! Ужасное отношение к клиенту!

ЗАО "РТК" (комментарий)

Возврат товара

Возврат товара Что за отношение к клиенту ужасное? Я добилась возврате товара, а где деньги? 24.06.2020 было написано финальное заявление, а денег нет до сих пор. Чек забрали, телефон тоже! Денег не вернули! Это как понимать? Сколько ждать возврата? Как можно было забрать товар и не вернуть денег?

ЗАО "РТК" (комментарий)

Возврат товара

Возврат товара 22.06 я пришла в отдел продаж по адресу г.Новосибирск, ул. Гоголя, 13, ТЦ «Галерея» узнать о моей заявке на возврат, менеджером было сказано, что заявка от 13.06 куда-то пропала и сейчас они сформировали новую. Прошло 10 дней! На сайте компании написано, что ответ о возврате даётся покупателю до 2-ух часов. А прошло 10 дней! Что за отношение? Кто несёт за это ответственность? Жду ответ по моей «новой» заявке от 22.06 в течение 2-ух часов. Повторюсь, что возврат производится абсолютно нового телефона и в сроки «по закону» и в соответствии с информацией на сайте.

Возврат товара

Возврат товара 13.06 было мною подано заявление о возврате Айфона. На сайте написано, что в течение 7-и дней товар купленный через интернет-магазин можно вернуть, 14 дней по закону. В точке продаж, где я забирала заказ, туда же пришла его вернуть. Мне начали рассказывать, что я не могу это сделать два мальчика-продавца. С боем приняли у меня заявление. При чем, уточню, что Айфон был даже не вскрыт, даже пленку с коробки не сняли. (Это наверное рассчитано, для людей, которые ни законов не знаю, ни сайты не...