Малышева Екатерина Сергеевна Verified email

0 0 0
Репутация: 75
3Жалоб
3Комментариев

Профиль Малышева Екатерина Сергеевна

  1. Дата регистрации: 17.02.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Малышевой Екатерины Сергеевны

Работа с поставщиками

Работа с поставщиками Добрый день. Очередная жалоба на службу поддержки, это невозможно! Вопросы по оплатам просто никто не рассматривает! тикеты висят по пол года, хоть бы кто ответил! Только после жалобы сюда кто-то начинает обрабатывать и то, на 1 ответ хватает и все, считают, что им больше не нужно отвечать. Безобразие полное! Рассмотрите уже, пожалуйста, тикеты 18521045, 18705771, 19247658. Деньги за реализованный товар переведите, имейте совесть!

Выплаты поставщикам

Выплаты поставщикам Добрый день. Хочу поделиться опытом работы с порталом. Служба поддержки портала блок вопросы по оплатам принципиально не обрабатывает! Заявка на выплату положенных денежных средств висит уже несколько месяцев её просто игнорируют, никто похоже и не собирается отвечать! По положениям оферты еженедельные выплаты должны происходить в течении 14 дней, мы не получили выплаты за прошлый год из-за внутренней ошибки. Сейчас недельные суммы перечисляют, но за продажи с ноября 20 по февраль 21 деньги...

Задержка выплат

Задержка выплат Новый тикет естественно создан, НО никто на него не реагирует!

Задержка выплат

Задержка выплат Прошла неделя после решения тикета, деньги перевели, НО за последнюю неделю! Куда делись средства за предыдущие месяцы никто не отвечает. Наладьте уже службу поддержки!

Задержка выплат

Задержка выплат Инцидент создан 3 месяца назад! Продублирован несколько раз и не был решен. Сегодня наконец-то решили, за это, видимо, спасибо Вам.

Задержка выплат

Задержка выплат Добрый день. Просто ужасающее отношение к партнерам! Работаю с маркет плейсом с ноября 2020 года, товары продаются, а выплаты не поступают на расчетный счет. Связаться с тех поддержкой и переговорить стало невозможно, убрали все номера телефонов, можно только в сервис деск обратиться, а там они просто не обрабатывают запросы. Мой запрос уже 3 месяца висит без ответа! Если не будет обработан до конца февраля, буду жаловаться в Роспотребнадзор! Остальные обращения обрабатывают быстро, но все, что...