Людмила Анатольевна

0 0 0
Репутация: 65
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Людмила Анатольевна

  1. Дата регистрации: 05.12.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Людмилы Анатольевны

Непонятные долги за электроэнергию

Непонятные долги за электроэнергию У нас также звонить в Спас- дом. Говорит автоответчик.." вы 4...,вы 3,..вы 4..время ожидания 5 минут". Платить до 10 числа- значит быть должным. Система( программа) не понимает " авансовые " платежи. Платежи до 10 числа. В итоге- начисляется % и каждодневные звонки выносят мозг. Чтобы " заткнуть ", выход 1- пойти и оплатить 2 раз. :)

ТСЖ (жалоба)

Расходы ОДН зашкаливают разумные пределы.

Ежемесячно плачу за ОДН( обще домовые нужды) по 140-160 руб. Необходимо вести Реформу ЖКХ. И поставить вопрос на обсуждение в Мэрии. В доме 2 квартиры сдают квартирантам. Счетчиков там нет. Раскидывают на всех. Причём 1 квартира принадлежит не рядовой сотруднице Мэрии. Значит грамотная. Обращения в налоговую ничего не дали, ответ не получен.

Бездействие и незаконный отказ в выдаче 25000 руб из мат.капитала.

Бездействие и незаконный отказ в выдаче 25000 руб из мат.капитала. Подавала заявку в электронном виде. Позднее меня пригласили подписать и отозвать заявление. Есть ошибка. Но уверили, что заявку передали. Болела ОРВИ. Сразу не подьехала. Начальница Кировского района ПФ, каб. 3 пояснила...заявки все отправили 1 декабря. Вы не успели. Это обман и бездействие сотрудницы+ умышленное введение в заблуждение- заманили обещаниями, чтобы получить подпись. Для своей отчётности.