Лилия Глазова Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Лилия Глазова

  1. Дата регистрации: 29.09.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Лилии Глазовой

Мосэнергосбыт (комментарий)

Некачественная подача электроэнергии

Некачественная подача электроэнергии что толку писать на ваш сайт если проблему никто не собирается решать,включают дурака и ничего не хотят исправлять-это ведь не только в моём доме.а также в домах 146,148,150, и мичуринский проезд дом 1(это рядом с нашими домами).разве трудно проверить трансформаторы,которые нам подают электричество,вот поэтому в стране у нас много проблем потому что никто не хочет работать по совести.сами электрики говорили,что наш трансформатор старый и хорошо бы собрать деньги с нас и его заменить

Мосэнергосбыт (комментарий)

Некачественная подача электроэнергии

Некачественная подача электроэнергии не надо ничего нам платить-исправьте положение,чтобы перестало скакать электричество,лампочки перегорают,свет мигает,стабилизатор щёлкает,как сумасшедший.можно от этого попасть в дурдом.я знаю,что у нас очень старая подстанция-плату всё время добавляют,а подстанцию поменять не могут,строят новые дома,гостиницы и всё от этой подстанции,помогите!

Некачественная подача электроэнергии

Некачественная подача электроэнергии Г. Подольск ул. Б. Серпуховская - постоянные скачки электроэнергии-мигают лампочки, щёлкает стабилизатор и периодически вообще отключается свет. Спросила у соседей-все мучаются у всех мигает. Исправьте положение. , ведь у нас всё перегорит, а мы с мужем пенсионеры и не в состоянии менять приборы в доме. Ветеран труда и почётный донор рсфср. А муж инвалид 2 группы.