Лемур

0 0 0
Репутация: 70
2Жалоб
3Комментариев

Профиль Лемур

  1. Дата регистрации: 03.10.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Лемура

Аскона (комментарий)

03.11.2020 Лемур
Задержка заказа

Задержка заказа Жалоба действительна! И наконец-то почти все обязательства компании были выполнены. Сколько нервов было потрачено. Это отделы разговор. Качество продукции хорошее. Но и стоимость соответствующая. Обратной связи с клиентом нет! Отсутствует, как класс.

Аскона (комментарий)

11.10.2020 Лемур
Неорганизованность

Неорганизованность Мне не нужны Ваши извинения. Вы так и не смогли в течение 12 часов(!) ответить на простой вопрос:когда будет осуществлен полностью мой заказ или переоформлен договор. Я просила только это. Конкретики. За что тогда вы извиняетесь? За некомпетентность и за неумение в течение 12ч ответить на вопрос клиента?! Но тогда как вы можете в рекламе с гордостью говорить о том что вашей компании 30 лет. Мне лично было бы неудобно это афишировать при такой работе. Потому что 30лет(в моем понимании)-это стабильность и надежность. Этого нет... Вы даже на вопрос не можете ответить ((((((((

Аскона (жалоба)

10.10.2020 Лемур
Неорганизованность [Неподтверждённая]

Неорганизованность Договор ЖемПл6565. Кроме как неумение организовать рабочий процесс-я не могу это безобразие назвать. Причем самое обидное, что продукция действительно хорошего качества. У меня был заказ на кровать, матрас и столик. Сначала я пыталась выяснить, когда я получу свой заказ, когда подошло время получения. Я почти все время получала разную информацию. Когда всё -таки чудо произошло, и мне подтвердили доставку(просрочка заказа на 15 дней), то выяснилось, что сотрудники Асконы не могут найти столик...

Аскона (комментарий)

03.10.2020 Лемур
Полный обман

Полный обман Полина,я такая же пострадавшая. Вы получили кровать? Или аннулировали заказ. Тоже думаю, что делать. Отменять заказ или нет.

Аскона (жалоба)

03.10.2020 Лемур
Задержка заказа [Неподтверждённая]

Задержка заказа Здравствуйте! Заказ ЖемПл6565. Кровать с матрасом должна была изготовлена 21.09.20.Сегодня 3 октября. Кормят "завтраками" и каждый раз сообщают разную информацию. Я в ужасе. Я не понимаю, когда все таки я буду спать на кровати, а не на надувном матрасе. Обращаясь в Аскону, и переплачивая за бренд. И плюс сама кровать с матрасом мягко говоря не дешевые-я рассчитывала на четкую работу и выполнение заказа. Я очень сильно разочарована. А самое главное у меня нет понимания, когда будет всё-таки выполнен мой заказ.