Лариса П. Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Лариса П.

  1. Дата регистрации: 08.12.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ларисы П.

Wildberries (комментарий)

09.12.2021 Лариса П.
Недокомплект

Недокомплект Несколько раз на сайте делала заявки, выставляла фото, где же Ваш индивидуальный подход ко всем ситуациям? Вы же в плюсе остались, вам выгодна такая ситуация.

Wildberries (комментарий)

08.12.2021 Лариса П.
Недокомплект

Недокомплект Все заполняла и не один раз, от вас одни отписки. Да, я должна была проверить товар, но еще раз говорю, что за костюм заплатила всю сумму сразу при заказе. Какое вы имеете право так обманывать, посылая недокомплект. Знаю, что вам наплевать на мои проблемы и не надеюсь на какое то решение . Пишу уже просто из принципа.Давно купила другой костюм,в другом магазине естественно, а та толстовка просто лежит еще с ценником. Ничего вы получается не решаете , как пишите, в индивидуальном порядке, у вас его просто нет, порядка этого.

Wildberries (комментарий)

08.12.2021 Лариса П.
Недокомплект

Недокомплект Все заполняла и не один раз, от вас одни отписки. Да, я должна была проверить товар, но еще раз говорю, что за костюм заплатила всю сумму сразу при заказе. Какое вы имеете право так обманывать, посылая недокомплект. Знаю, что вам наплевать на мои проблемы и не надеюсь на какое то решение. Пишу уже просто из принципа. Давно купила другой костюм, в другом магазине естественно, а та толстовка просто лежит еще с ценником. Ничего вы получается не решаете, как пишите, в индивидуальном порядке, у вас его просто нет, порядка этого.

Wildberries (жалоба)

08.12.2021 Лариса П.
Недокомплект

Недокомплект Был заказан и оплачен спортивный костюм фирмы "Натали", 22 ноября пришла одна толстовка. На пункте сразу не посмотрела, но вернулась тут же , как увидела, что не хватает брюк. Большого опыта покупок одежды в этом магазине не было, даже в голову не пришли мысли о том, что обманут. Заявки о возврате толстовки за № 1431609628, 2026646282, 154097319 не приняли. Считаю, что оплаченный мной товар имею право примерить и посмотреть дома. Получается, что магазин обогащается за счет покупателей. Брюки...