lara.v

0 0 0
Репутация: 70
2Жалоб
2Комментариев

Профиль lara.v

  1. Дата регистрации: 05.11.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя lara.v

Купи-Коляску.Ру (комментарий)

14.04.2018 lara.v
Отличный магазин с огромным выбором на любой вкус и кошелёк

Нашла коляску своей мечты Concord Neo Mobility Set в новом гипермаркете купи-коляску на 7 Кожуховской. Думала такие коляски реально только в инете купить, а тут зашла, смотрю, много моделей, все выставлены, очень классно, что можно поближе познакомиться, так сказать, с товаром. По цене еще дешевле, чем в инете получилось, там вообще все недорого, класс магазин, рекомендую.

123.РУ (жалоба)

19.12.2017 lara.v
Сотрудникам магазина спасибо, избавили от предпраздничной суеты.

Сотрудникам магазина спасибо, избавили от предпраздничной суеты. Я на 123 к новому году отоварилась неплохо, набрала подарков, маме утюг взяла, сестре фен, даже елку искусственную заказала у них, полутораметровая за 5490, ну и по мелочи племянникам. Думала, перед праздником заморочки будут с доставкой, нет, все четко, привезли в срок. Проверила уже, все работает, прибрала пока, до нового года)) Сотрудникам магазина спасибо, избавили от предпраздничной суеты.

АБС-Строй (комментарий)

05.11.2017 lara.v
Обходите за километр

Обходите за километр В начале лета наша семья переселилась в новый дом, строила компания АБС – отличный, материал блок, весьма удачная планировка – проектировали тоже здесь же, с нашим непосредственным участием. Всем довольны, в том хочу отметить что соблюдают все договоренности – от сроков до прайса, лишнего не взяли и время не тянули. После того как заселились, до сих пор никаких подводных камней не обнаружено, работали на совесть.

RealClinic (жалоба)

05.11.2017 lara.v
Отличный результат!

Отличный результат! После похудения я столкнулась с неожиденной проблемой – «провисли» щеки. Выглядело так, будто скулы висят, как два мешка. Очень некрасиво, лицо стало, как у старухи. Проконсультировалась со специалистами в Real Clinic, мне была рекомендована эндоскопическая подтяжка средней зоны лица. От операции не осталось даже следа(маленькие надрезы делали под волосами), а скульные мешки пропали, будто и не было. Быстро, качественно, очень довольна.