Ксения Владимировна Косолапова

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Ксения Владимировна Косолапова

  1. Дата регистрации: 03.06.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ксении Владимировны Косолаповой

Отказ возврата денег за брак

Отказ возврата денег за брак Вот я и говорю, очередные отписки и спихивание проведения экспертизы на покупателя. Мне вот интересно, как по фото можно определить из-за чего отклеилась окантовка и утверждать, что это не брак? Прямо экстассенсорика какая то... Ни в одном сетевом магазине ни разу с таким не сталкивались. Видимо, для вашего Бедного магазина сумма в 2000 рублей непомерная для возврата.

Отказ возврата денег за брак

Отказ возврата денег за брак Купили дочери босоножки, радость длилась не долго. Через несколько дней носки стала отрываться окантовка на подошве. Написали претензию и хотели сдать товар по браку, но пришел отказ и предложение сделать самим незавиcимую экспертизу, которая стоит в два раза дороже самих босоножек. Видимо на то и рассчитывают, что люди не станут заморачиваться с этим. Столкнулись с этим в первый раз, очень неприятно и обидно за такое отношение к покупателю

Не возвращают деньги за некачественный товар

Не возвращают деньги за некачественный товар Такая же проблема. Купили дочери босоножки, радость длилась не долго. Через несколько дней носки стала отрываться окантовка на подошве. Написали претензию и хотели сдать товар по браку, но пришел отказ и предложение сделать самим незавимую экспертизу, которая стоит в два раза дороже самих босоножек. Видимо на то и рассчитывают, что люди не станут заморачиваться с этим. Столкнулись с этим в первый раз, очень неприятно и обидно за такое отношение к покупателю.