Костян

0 0 0
Репутация: 90
5Жалоб
0Комментариев

Профиль Костян

  1. Дата регистрации: 17.06.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Костяна

Росто досааф на п. Лумумбы 4 (жалоба)

14.03.2012 Костян
Поборы в автошколе

Здраствуйте, я студент последнего курса, учусь в автошколе РОСТО ДОСААФ по ул П Лумумбы д 4 от военкомата с составлением договора на категорию С бесплатно, а за категорию В доплатил 5 т.руб. Учеа началась с ноября месяца. Сейчас в феврале директор этой автошколы требует еще 3т.р. заплатить тем, кто учится на категорию В. Помогите, пожалуйста! Нас, оказавшихся в такой ситуации, около 100 человек. Не знаем что делать!

Тигр (жалоба)

27.05.2011 Костян
Предуприждение

Уважаемые охраники не работайте в чопе тигр кидают по бесприделу !

EMS Почта России (жалоба)

08.03.2011 Костян
Курьера жду 7 - ой день

Курьера жду 7 - ой день Курьера жду 7-ой день!!! Время, даты, комментарии фальсифицируются диспетчерами, правдивой информации 0!!! операторы информационной службы вообще "охамели", когда их просишь представиться - кидают трубки!!! Проблема их клиентов - это не их проблема, а личная проблема клиента!! В ЕMS работа построена так, что ответственное лицо при всем желании не найдешь... Вообще возникает вопрос : "а не мифические ли это персонажи, включая их директора (как мне сказали. директора..) Буданова Андрея Александровича.?"

Крошка Картошка (жалоба)

11.07.2009 Костян
Очень по русски

Очень по русски В палатке "Крошка-картошка" около м."Филевский парк" пьяная продавщица, да к тому же обсчитывает, не выдает чек и картошку продает грязную.

Новая работа (жалоба)

17.06.2009 Костян
Разводилы

Недавно я чуть не попался не по-детски. Искал средство заработка через Web и наткнулся на один сайт "www.novaya-rabota.ru". Якобы, компания InterlinkMedia проводит удаленное обучение, набирает сотрудников, заработок - от 200$ и выше. Работа в сфере фрилансинга, по созданию веб-страниц, поиску и сбору информации... Работать может каждый, даже тот, кто не имеет вообще даже основных знаний о компьютере - все обучение предоставлено на диске, который вышлют почтой... В конце предлагается пройти...