Кирюшина Ольга Verified email

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Кирюшина Ольга

  1. Дата регистрации: 30.03.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Кирюшиной Ольги

Много Мебели (комментарий)

Не возвращают денежные средства

Не возвращают денежные средства На фотографиях видны все дефекты, такие дефекты не возможно сделать самостоятельно, таким образом следует заводской брак. Пусть ваши представители отвечают письменно на претензию. При сомнениях насчёт дефекта пришлите вашего эксперта и пусть даёт письменное заключение. В случае неудовольтворения моих требований, после получения претензии, будет передано исковое заявление в суд. И заявления в другие органы власти.

Много Мебели (комментарий)

Не возвращают денежные средства

Не возвращают денежные средства И в Департамент торговли и услуг!

Много Мебели (комментарий)

Не возвращают денежные средства

Не возвращают денежные средства Претензия отправлена, отказывают в устной форме, в Претензия написано, чтоб отказ поступил в письменной форме. Вызывать эксперта не хотят, ни заключения, ничего нет. Нет обоснованности ответа. Мошенники! Иду в Роспотребнадзор и прокуратуру. Ожидаю ответа на претензию и иду с исковым заявлением в суд. Всё в суде будет приложенно!

Не возвращают денежные средства

Не возвращают денежные средства Купили мебель по договору А-BВ0000000167 от 12.03.2019г. Акт приёма-передачи составлен 22.03.2019г. Грузчики осуществляющие доставку товара, привезли диван без плёночный упаковки, оргументируя тем, что они внизу сняли плёнку с диванов. В результате использования в товаре Фиджи люкс - 3 по цене 14 999 рублей 00 копеек были обнаружены недостатки - в спинке дивана с не лицевой стороны в обивочной ткани дырка(была заклеена наклейкой производителя), пятна неизвестного происхождения, в бельевом...