Карташова

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Карташова

  1. Дата регистрации: 14.11.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Карташовой

Первый Канал (комментарий)

13.09.2019 Карташова
Безграмотность на центральном канале

Безграмотность на центральном канале Васильев и Барановская говорят "кремА" (крем во мн.числе). Ургант говорит "на выходных", теперь это "на выходных" появилось и в новостях. Хромченко говорит "джИнсовая". Видимо, это Эрнст такой "образованный", раз у него такие сотрудники!

Гудбоди (комментарий)

15.11.2015 Карташова
Жалоба

Жалоба Привезли термобельё с браком. Сразу перезвонила им. Ответ - брак считается браком только если обнаружен при курьере! Что за новости? А как насчет Закона о защите прав потребителя?

goodbody.ru (комментарий)

15.11.2015 Карташова
Не покупайте в этом интернет магазине

Не покупайте в этом интернет магазине Согласна, по телефону хамят, орут с первых слов! Возмутительное отношение к клиентам.

goodbody.ru (комментарий)

15.11.2015 Карташова
Цена на сайте не соответствует реальной

Цена на сайте не соответствует реальной Такая же история! Просто поражает откровенный обман покупателей!

Goodbody (жалоба)

14.11.2015 Карташова
Откровенный обман

Откровенный обман Я раньше пользовалась услугами интернет-магазина http://www.poyasnica.ru/ Недавно опять сделала там заказ. На сайте указана стоимость доставки 200руб. После оформления заказа получила на почту письмо от интернет-магазина www.goodbody.ru с подтверждением заказа. Приехал курьер, привёз заказ, в накладной доставка 250руб. Я позвонила в интернет-магазин, думала это ошибка. Однако, там стали на меня орать (не понимаю почему), темой ора было - мы "сайт-партнер", продаём товары с сайта...