Юрий Липатов Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Юрий Липатов

  1. Дата регистрации: 24.05.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Юрия Липатова

Tutu (комментарий)

Не возвращают деньги за авиабилеты

Не возвращают деньги за авиабилеты лично вами ничего решено не было ни по одному вопросу, поэтому жалоба на вас актуальна и никогда больше через вас билеты приобретать не буду и другим не советую

Tutu (комментарий)

Не возвращают деньги за авиабилеты

Не возвращают деньги за авиабилеты извините лично вашей компанией не было решено абсолютно ничего, я обращался напрямую в Аэрофлот, и в Уральские авиалинии, чтоб оформить сертификат, так как возвратом денег они не занимаются - платил же деньги я вам,а не им, и теперь вынужден ехать за этим сертификатом в город,где есть их представительства,так как в моем городе их нет. Вы считаете это удобным для клиента.Лично я так не считаю.

Tutu (жалоба)

Не возвращают деньги за авиабилеты

Не возвращают деньги за авиабилеты В марте 2020 отказался от полета, который должен был состояться в мае за границу. Прошло 2 месяца. Мои авиарейсы были отменены. Туту ру отвечает одними отписками - ожидайте ответа. При этом другие авиакомпании - к примеру якутские авиалинии и ангара авиа - вернули деньги в день обращения, удержав только аэропортовый сбор. Никогда больше не буду брать билетов через туту-ру и другим не советую. Ворье!