Юлия Васенко

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Юлия Васенко

  1. Дата регистрации: 20.05.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Юлии Васенко

Беккер (комментарий)

Сухие саженцы [Решена]

Сухие саженцы Добрый день. Действительно, саженцы пришли, листья на них засохли и обвисли, но хотя бы стволы зелёные и живые. Не дослали один саженец абрикоса колоновидного принц Март. В своем списке в претензии я указывала 2 шт, прислали 1 шт. Фото моего письма со списком и фото накладной прилагаю.

Беккер (комментарий)

Сухие саженцы

Сухие саженцы Проблема не решена. Жду обещанной посылки 5281714.

Беккер (комментарий)

Сухие саженцы

Сухие саженцы Ответ Оксаны ни о чем. Я направила на указанный адрес в указанный срок, а именно 15 июня, фото сухих саженцев. Никакого ответа. Прождала неделю, чего, судя из ответа Оксаны не должно было быть и решение моего вопроса должно было быть незамедлительным. Написала ещё раз на почту данной компании. Чтобы получить ответ, приходится ждать больше недели и ответ одинаковый всегда: ждите, листочки появятся. На телефон они не отвечают.

Беккер (жалоба)

Сухие саженцы [Решена]

Сухие саженцы Добрый день. Получила заказ в этой фирме 22690503. Сухие веники з сасохшими листьями и стволами. Заказала много колоновидных деревьев, все сухие, за исключением одной яблони. У другой яблони колоновидной срезана верхушка, когда верхняя почка этого дерева является основой для колоновидности. Малина, малиновое дерево, чудо-вишни тоже не жизнеспособны. Покупала это для подарка родителям, очень-очень расстроена, слов нет! Менеджер ответила в письме, чтобы замочить их на денёк в корневине и прислать...