Юлия Куприна Verified email

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Юлия Куприна

  1. Дата регистрации: 05.04.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Юлии Куприной

Wildberries (комментарий)

Не вернули деньги за доставку

Не вернули деньги за доставку Такая же ситуация была…писала кучу жалоб, вернули только спустя 2 месяца, и не на карту на на кошелёк вб…отвратительно стали работать

Wildberries (комментарий)

Не возвращают деньги за доставку!

Не возвращают деньги за доставку! 1 апреля 2022 года мной был оформлен заказ на сумму 549р +200р доставка. Я его отменила сразу же, так как увидела, что там был не тот адрес (я забираю сама всегда) . Часть денег на сумму 549р была мне возвращена, а сумма 200р, которую с меня сняли якобы за доставку нет. Прошу решить наконец то данный вопрос, так как никакой доставки не было, и заказ был отменен полностью. Обращений уже штук 100 создано, отвечают или робот или не по теме совсем! ПОЛТОРА МЕСЯЦА УЖЕ ПРОШЛО АЛЛО!

Wildberries (комментарий)

Не возвращают деньги за доставку!

Не возвращают деньги за доставку! 1,5 месяца уже прошло! Никакого возврата так и не было!

Wildberries (комментарий)

Не возвращают деньги за доставку!

Не возвращают деньги за доставку! У вас робот отвечает там, вообще не по сути вопроса!

Wildberries (жалоба)

Не возвращают деньги за доставку!

Не возвращают деньги за доставку! Добрый день. 1 апреля 2022 года мной был оформлен заказ на сумму 549р +200р доставка. Я его отменила сразу же, так как увидела, что там был не тот адрес (я забираю сама всегда) . Часть денег на сумму 549р была мне возвращена, а сумма 200р, которую с меня сняли якобы за доставку нет. Прошу решить данный вопрос, так как никакой доставки не было, и заказ был отменен полностью. Обращений создала уже более пяти штук, тишина! Прошу вернуть 200р за доставку!