Ивка

0 0 0
Репутация: 90
5Жалоб
0Комментариев

Профиль Ивка

  1. Дата регистрации: 10.05.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ивки

ЖКХ (жалоба)

07.01.2011 Ивка
Вторая зима без воды

У нас в Калманском р-оне, Алтайского края, с Новороманово уже второй год, начиная с начала января нет воды.причиной тому является поломка водонопной башни, в следствии чего за время продолжительного ремонта(т.к. у всех новогоднии праздники) перемерзает вода у населения.Ко времени устранения поломки вода уже по перемезшим трубам не поступает.На все жалобы и обращения ответ один:, , это уже ваш водопровод, подходящий к дому, и следовательно ваши проблемы.платите, поможем."Ближайшая колонка находиться за 1, 5 километра.как быть?

В спутнике казанского направления нет отопления

В спутнике казанского направления нет отопления В электричках (Спутниках) нет отопления, ездим на 07, 30, на улице -23 градуса, в электричке (Спутнике) 0, -5 градусов, хотя по закону должно быть не менее +12 градусов, более того подают Спутник за 2 минуты до отправления, вывод за что платим деньги, когда в обычных электричках теплее, только чуточку дольше ехать, хотя то время что народ стоит и ждёт когда же подадут долгожданный Спутник, не проще ли поехать на обычной.

Сервис - центр магазина позитроника (жалоба)

15.11.2010 Ивка
Девиз позитроники: если что не нравится - до встречи в суде!

Ситуация несколько абсурдная, но: мы отдали ПОЛНОСТЬЮ ФУНКЦИОНИРУЮЩИЙ ноутбук для небольшого ремонта в Позитронику. Нам сказали, что через 3 ЧАСА мы его уже сможем забрать. Через 2 ДНЯ нам радостно сообщили, что мы можем его забирать, т.к. он НЕ РАБОТАЕТ! Мы попросили позвать кого-нибудь из начальства, вышел директор магазина Позитроника и, прервав наши объяснения, сказал: "Это все ваши проблемы, если вам что не нравится - до встречи в суде". Мы потом еще ходили к нему, носили заявления и...

Protoria (жалоба)

04.06.2010 Ивка
Некачественный товар

23 февраля в интернет-магазине "Protoria" купили музыкальный центр Филипс MCD909, При проверке дома, оказалось что "хрипит" динамик в одной из колонок. Я связался с магазином и на следующий день отвез товар обратно. Мне дали расписку в получении товара и отправили его в сервисный центр для ...ремонта. Мне сказали, что обменяют на новый, если нельзя отремонтировать!? Правильно ли это? Ведь я могу потребовать возврата денег вообще, так как меня такой товар не удовлтворяет ни то что по внешнему...

Пиреней (жалоба)

10.05.2010 Ивка
Не связывайтесь

Предостерегаю всех ! ТМ "Пиреней" физическое лицо предприниматель (ФОП, ЧП) Ивков Алексей Витальевич. Адрес местонохождения: 04071, г.Киев, ул. Хорева, 25, магазин "Пиреней", ИН 2887501719 Не исполняет свои договорные обязательства. Товар не поставляется в срок. Согласно договора поставку должны были осуществить до 30 июня. Заказчик предварительно не информирует о конкретном дне поставки, что предусмотрено договором. На протяжении июля месяца, когда я обращаюсь по телефону, кормят "завтраками", не соединяют с Ивко А.В.