Ирина87

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Ирина87

  1. Дата регистрации: 20.08.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ирина87

АН Альфа Инвест (жалоба)

03.08.2018 Ирина87
Мошенники

Обратились в агенство к Веронике Архипенко. Взяла аванс по договору и все необходимые документы. Сначала вешала лапшу на уши, что дело наше ведётся и им занимаются. Потом просто перестала выходить на связь и сменила номер телефона. Работает она в Новозыбкове, Климово, Клинцах и Брянске. Не обращайтесь к ним ни в коем случае!

АН Альфа Инвест (жалоба)

01.08.2018 Ирина87
Мошенничество

Мошенничество Ан альфа инвест и все что с ним связано, а именно Иван Тюканько и Вероника Архипенко (она работает по области Новозыбков и Клинцы) это мошенники. Они якобы помогают получить жилищный сертификат на жильё, но берут предоплату и ваши документы и на этом их работа заканчивается. В офисе никого не поймать, телефоны они перестают поднимать. Мы так попали на 50 тысяч. Остерегайтесь этих людей!

ТА Коста бланка (жалоба)

20.08.2015 Ирина87
Мошенничество

Уважаемые жители города брянска и брянской области! Никогда не связывайтесь с турагенством "коста бланка", директором которого является рябинина галина анатольевна. Она аферистка и мошенница! ! ! В конце прошлого учебного года она вызвалась организовать летнюю поездку в испанию для кадетов брянской школы - интерната им. Шкурного. Собрала с родителей по 30 000 рублей и в итоге отключила телефон и исчезла. Когда мы поняли, что обмануты, то обратились в суд, но нам ни пришло ни одной повестки и...