Ирина Царёва

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Ирина Царёва

  1. Дата регистрации: 05.09.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ирины Царёвой

Много Мебели (комментарий)

Сломался диван

Сломался диван Или мне нужно создать другую жалобу с другим названием?

Много Мебели (комментарий)

Сломался диван

Сломался диван Здравствуйте! В том же договоре был куплен шкаф.Заявка на пересорт от 8.08.прошло уже и 45 дней и мое терпение.

Много Мебели (комментарий)

Сломался диван

Сломался диван Добрый день! Что происходит? Мне позвонили 21.10.2016 года и сказали. Что в течении 2-х недель со мной свяжутся и привезут комплектующие от моего шкафа.Сегодня 3.11.2016,прошло 2 недели. Прошу Вас разобраться.Я жду до следующей недели и буду писать в прокуратуру и роспотребнадзор!!!!

Много Мебели (комментарий)

Сломался диван

Сломался диван Здравствуйте!Спасибо!Будем ждать,но надеемся это не затянется на долго. Хотела бы узнать ,что мне делать с диваном ,он меня устраивает ,но есть дефект,прощупывается в выдвижной части с внутренней стороны,смещение бруска ,не знаю точно как называется.Что делать?

Сломался диван [Неподтверждённая]

Сломался диван Здравствуйте!!! Договор №мс19п000000214 от 30 июля2016. Было куплено шкаф рим 150 в котором при сборке оказались 2 задние стенки меньшего размера чем по схеме, сделала заявку уже месяц стоит шкаф и вокруг него вещи по всей комнате. А теперь ещё диван берг, лежать с краю невозможно оказываешься в яме. Дозвониться просто не возможно.