IliaL Verified email

0 0 0
Репутация: 70
1Жалоб
2Комментариев

Профиль IliaL

  1. Дата регистрации: 21.07.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя IliaL

MTC (комментарий)

23.07.2017 IliaL
Воровство и мошенничество

Воровство и мошенничество Чему вы удивляетесь? Вы хоть на какие-то вопросы отвечали, я вообще не отвечал на ихние sms а результат такой же как у Вас - воровали деньги в течении месяца. Обратите еще внимание насколько продумана схема мошенничества, на первое ихнее предложение играть бесплатно вам предлагалось отправить ПУСТОЕ sms, не с текстом а именно пустое, это умышленный расчет на случайное нажатие вместо удалить на отправить.

ОАО МТС (комментарий)

23.07.2017 IliaL
Незаконно подключена подписка

Незаконно подключена подписка Ответ от blogs@mts.ru: По всем вопросам касательно списаний, способа подписки, условий предоставления контент-услуг, возврата денежных средств вы можете обратиться к контент-провайдеру. Для того чтобы узнать контактную информацию контент-провайдеров, стоимость SMS/MMS или звонка на короткие номера, пройдите, пожалуйста, по ссылке: http://www.mts.ru/mob_connect/entertainment/short_voice/ Если в дальнейшем вы не планируете пользоваться услугами контент-провайдеров рекомендуем вам подключить...

ОАО МТС (жалоба)

21.07.2017 IliaL
Незаконно подключена подписка

Незаконно подключена подписка 21.07.2017 получил смс от оператора что на счете закончились средства, пополните счет. При получении баланса по счету оказалось что с 27.06.2017 с меня ежедневно снимают деньги за участие в "умной лотерее". Никто никакого согласия на участие в платной лотерее не давал. Приходили смс с предложениями отправить смс со словом - старт для участия в платной лотерее но никто на них не отвечал. В результате с меня незаконно сняли 345 руб. за лотерею в которой я не участвовал. Фактически оператор занимается мошенничеством.