Игорь

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Игорь

  1. Дата регистрации: 27.12.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Игоря

Билайн (жалоба)

31.05.2013 Игорь
Снятие денег со счёта.

Снятие денег со счёта. Мне позвонила оператор Билайна и сказала, что за то, что я уже давно пользуюсь их сетью, мне на месяц подключают интернет бесплатно. Интернетом с мобильного не пользуюсь, а вот деньги со счёта по 15 руб. снимают ежедневно.При этом я пользуюсь МТС симкой. А с Билайна не звоню принципиально. Куда деньги деваются?

Компания "Экопласт" (жалоба)

12.02.2013 Игорь
Сроки поставки

Заказал в компании Экопласт 3 окна. (Ростов на Дону Королёва 10 А) Замерщик сказал, что срок исполнения заказа21 день. Уже много. Но оказалось, что ещё плюсуем выходные...В офисе сказали, что по договору-40 дней. И к ним тоже плюсуем выходные. Итого получается 2 месяца на изготовление 3 окон.Это что, издевательство над заказчиком? Почему сразу не называются реальные сроки поставки заказа?

Билайн (жалоба)

27.12.2009 Игорь
Работа с абонентами

Работа с абонентами В центральном офисе 3 раза подряд не могу без задержки оплатить услуги связи.Несмотря на то, что посетителей в зале почти нет -3-4 человека посетителей, 3 менеджера не могут обслужить их менее чем за 20 минут.Постоянные хождения и размены денег где-то за пределами зала.Затем следует хамство со стороны менеджера Оксаны Трибунских, на которой к тому же нет беджика с фамилией.И в довершение всего-в книге жалоб нет ни одной страницы для записей.Все уже заполнены.Возникает желание поменять...