Halimova Verified email

0 0 1
Репутация: 100
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Halimova

  1. Дата регистрации: 02.03.2019
  2. Россия, Татарстан, Набережные Челны

Статистика

Жалобы пользователя Halimova

585 Золотой (комментарий)

05.03.2019 Halimova
Сплошная ложь

Сплошная ложь День добрый. Вы знаете, когда я оставляла отзыв и звонила в 585 золотой, я оставляла свою почту и просила письменный ответ, этого даже не случилось, мне никто ничего не ответил. Позвонили я так понимаю с отдела по подбору персонала и задавали один и тот же вопрос, чего я хочу этим добиться, никто даже не извинился. И сообщили, что евгения не говорила такую информацию, поэтому считаю, что это бардак и неуважение к людям. Информацию пишу именно здесь для читателей данного сайта, чтобы были информированы и думали устраиваться к вам или нет.

585 Золотой (комментарий)

02.03.2019 Halimova
Сплошная ложь

Сплошная ложь Нет, спасибо, я так поняла, что это абсолютно бесполезно. Вчера мне звонили, но никто даже не собирался помочь! Мне задавали только один вопрос: чего вы хотите добиться и все. Я отзыв написала для тех, кто ещё хочет устроиться в вашу организацию. Сто раз подумайте перед тем, как сделаете это. Я думаю, в такой организации сплошной обман.

585 Золотой (жалоба)

02.03.2019 Halimova
Сплошная ложь

Сплошная ложь Хотела устроиться на работу в данную организацию. Пришла, заполнила анкету и ждала ответа. В итоге решила позвонить и уточнить что решили насчёт моей кандидатуры и тут мне директор магазина евгения сообщает, что я не прошла службу безопасности, естественно, меня это удивило. Я позвонила другому сотруднику (малая кристина, очень любезная девушка) она мне сообщила что службу безопасности я прошла. Далее снова состоялся разговор с евгенией, которая сообщила, что я действительно прошла, но сейчас...