Галина Самохина Verified email

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Галина Самохина

  1. Дата регистрации: 06.04.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Галины Самохиной

Wildberries (комментарий)

Нарушение прав потребителя

Нарушение прав потребителя Почему тогда политика компании Apple абсолютно другая? И они готовы забрать /обменять любой товар, который не подошёл? И когда я звонила на горячую линию Apple мне вообще сказали, что ваша площадка не официальная, чтобы продавать все эти товары. Я в шоке от вашей не клиентоориентированности и игнорирования официальных обращений на почту. Я в любом случае буду писать в Роспотребнадзор и отстаивать свою правоту и свои права. И естественно я отправлю официальное письмо на имя вашего руководства.

Wildberries (комментарий)

Нарушение прав потребителя

Нарушение прав потребителя Магазин не предоставил полную информацию о товаре. В описании к товару нет ни слова о том, что он не подходит к моей модели Ipad, а значит это весёлое основание для возврата. В моем случае товар абсолютно нерабочий. И я в полном изумлении, что на мой официальный запрос на вашу почту вы ничего не отвечаете.

Wildberries (комментарий)

Нарушение прав потребителя

Нарушение прав потребителя По закону о правах потребителя я имею право вернуть абсолютно любой товар в течении двух недель. Если он мне не подошёл. Я вообще не понимаю в чем проблема? Я буду писать писать обращение в Роспотребнадзор.

Wildberries (жалоба)

Нарушение прав потребителя [Неподтверждённая]

Нарушение прав потребителя Компания Wildberries нагло нарушает мои права потребителя, что описано в Закон о правах потребителей (ст. 26.1 п. 4) и Правила продажи товаров дистанционным способом (п.21) 3/04/2020 я получил в пункте самовывоза карандаш ​ ​ Apple Pencil 2 поколенияВ описании товара нет ни слова о том, что данный карандаш не подходит к Ipad Pro 10. На моё обращение мне никто не ответил, хотя я отправил письмо на оф адрес компании. В приложении отвечает бот стандартным текстом. А я хочу воспользоваться своим правом вернуть товар и приобрести у них же карандаш 1 поколения, который мне подходит.