Галина gammi2011

0 0 0
Репутация: 30
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Галина gammi2011

  1. Дата регистрации: 20.03.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Галины gammi2011

KFC (комментарий)

Требования предъявить паспорт у пенсионера

Требования предъявить паспорт у пенсионера Сегодня позвонила сотрудник KFC с ТЦ Макси и сообщила, что якобы просят предоставить паспорт законно. Так на входе повесьте объявление, что вход по паспортам. Чтобы людям нервы не трепали. Генеральный директор видите ли решил перестраховаться))). Продолжайте в том же духе.

KFC (комментарий)

Требования предъявить паспорт у пенсионера

Требования предъявить паспорт у пенсионера Добрый день! На стенде уголка потребителей написано чётко и согласно закона, что алкольные напитки не продаются лицам до 18 лет. Сотрудники пошли дальше стали требовать паспорта у всех. Странно, что в магазине покупаю пиво у меня паспорт не спрашивают как доказательство того, что мне исполнилось уже 18 лет.Контактные данные я оставила на горячей линии. Жду от Вас вразумительного ответа 19 апреля 2019 года.

KFC (жалоба)

Требования предъявить паспорт у пенсионера

Требования предъявить паспорт у пенсионера 19.03.2019 года сотрудники меня ввели в ступор когда при заказе пива потребовали предъявить паспорт. Потом я случайно увидела уголок потребителя и объявление, что лицам до 18 лет пиво не продается. Мне уже 55 лет. Вот думаю теперь неужели я выгляжу на 16-17 лет))). Самое интересное, что молодежь пиво покупает без проблем. Или сотрудники решили не зависимо от возраста требовать показать паспорт, чтобы не промахнуться ненароком.