Евгения Игоревна

0 0 0
Репутация: 65
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Евгения Игоревна

  1. Дата регистрации: 05.06.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Евгении Игоревны

Такси Максим (комментарий)

Водителя ещё нет на месте, а время ожидания идёт

Водителя ещё нет на месте, а время ожидания идёт Вызвала таксим Максим через приложение. Водитель указал , что подъехал, хотя на самом деле он приехал лишь через 3 минуты на место назначения, соответственно время ожидания оставалось лишь 2минуты. И такая ситуация оооочень актуальна в нашем городе. Это лишь один из многих по этому поводу.

Водителя ещё нет на месте, а время ожидания идёт [Неподтверждённая]

Водителя ещё нет на месте, а время ожидания идёт Заказала машинку в такси максим через приложение. Водитель отметил, что "подъехал", на месте его не оказалось, подъехал только через 3 минуты. Соответственно и время ожидания к моменту прибытия было не 5, а 2 минуты. Пишу отзыв так как это у нас в городе очень актуально! И не первый водитель подобное делает.

Такси Максим (комментарий)

Сняли деньги дважды

Сняли деньги дважды К сожалению деньги так и не вернулись...

Сняли деньги дважды [Неподтверждённая]

Сняли деньги дважды Вызвала такси через приложение от ТЦ Текстиль профи до ТЦ Каскад (Оплата с помощью карты автоматически), водитель в течении 10 минут не нашелся, стоимость поездки составляла 100 рублей, после чего я редактировала заказ - добавила еще адрес (Ново-Талицы , ул. Садовая) стоимость поездки составила 205 рублей. в течении 5 минут была назначена машина. Поездка состоялась. После чего дома я обнаружила, что у меня сняли и 100 рублей и 205 рублей, хотя поездка была только одна, я обратилась в контактный...