Евгений ЕВ Verified email

0 0 0
Репутация: 55
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Евгений ЕВ

  1. Дата регистрации: 07.12.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Евгения ЕВА

Много Мебели (комментарий)

10.04.2018 Евгений ЕВ
Неисполнение договорных обязательств по гарантийным случаям

Неисполнение договорных обязательств по гарантийным случаям Сотрудники компании Много мебели отреагировали на местном уровне, связались со мной в телефонном режиме и попросили на электронный адрес прислать фото, после чего в течении часа перезвонили и так же в телефонном режиме дали обратную связь, что повреждение механическим путем. Как они это опредилили по фото остается загадкой, а фото запросили по понятной причине, что бы прикрыть себе пятую точку при разбирательствах и спроса вышестоящего руководства.

Много Мебели (комментарий)

10.12.2017 Евгений ЕВ
Неисполнение договорных обязательств по гарантийным случаям

Неисполнение договорных обязательств по гарантийным случаям Добрый день. Прошу вас обозначить сроки обозначенного разбирательства по моему номеру договора.

Много Мебели (жалоба)

07.12.2017 Евгений ЕВ
Неисполнение договорных обязательств по гарантийным случаям [Неподтверждённая]

Неисполнение договорных обязательств по гарантийным случаям В 2014г. приобретал в магазине Много Мебели на Вольском тракте в г.Саратов комплект мебели Бристоль (кожа). Договор купли продажи № СР16МММ0544 от 29.09.14, акт приема передачи от 27.01.2015. Мебель хорошая, удобная, очень нравится дизайн, удобно раскладывается. Но данные положительны впечатления омрачил тот факт, что облезла полушка сиденья дивана и не то, что бы были потертости как на коже, а расслоилась и отвалилась верхняя часть кожи размером 8 х 18 см., предварительно данное место...