Эвальд

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Эвальд

  1. Дата регистрации: 12.03.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Эвальда

В магазинах самообслуживания "глобус" обманывают

В магазинах самообслуживания 'глобус' обманывают В магазинах самообслуживания "Глобус" обманывают! Продают просроченные продукты наклеивая на старые ценники новые! замечаю такое часто, если отравление то что тогда будет, думаю не стоит там что-то брать!

М-Видео (жалоба)

20.04.2010 Эвальд
Хамское поведение сотрудников клиентского отдела

Хамское поведение сотрудников клиентского отдела 06 февраля 2010 года я сдал сотовый телефон Сони Эриксон, в магазин на Садово-Спасской "М-Видео" на проверку качества с дальнейшей заменой телефона. Сегодня 27 февраля и данных по телефону нет никаких, сотрудники клиентского отдела господин Сергей и госпожа Илюшина Юлия отправили меня вновь "далеко и надолго", с руководством меня не соединяют, всю последнюю неделю я звоню в клиентский отдел и слышу "позвоните завтра после обеда" и так каждый день. Сегодня 21 день, как забрали телефон, господин...

Тид (жалоба)

12.03.2010 Эвальд
Отвратительно работает сервисный центр тид

Отвратительно работает Сервисный центр ТиД. В течении двух месяцев тянет с заменой гарантийного смартфона. Сотрудники постоянно говорят "позвоните в конце недели". Отказываются пригласить к телефону руководство.